Гранти-Мед

Медицинский центр
Корнеева, 6, район Кировский, Санкт-Петербург
Метро: Кировский завод
Тел.: (812) 323-92-13Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Я летом обращалась в "Гранти - Мед", нужна была санаторно - курортная карта, которую мне там сделали быстро и без проблем, так что я довольна, что есть такая клиника у нас в городе. В санатории отдохнула отлично!
Татьяна, 11.09.2014
Маму свою записывала недавно на лечение пиявками в гранти мед. Врач - Лапис Г.А. Мама сопротивлялась, но в ее возрасте уже надо делать профилактику тромбоза. Пиявки очень полезны для таких дел, улучшается микроциркуляция крови и вообще уменьшается риск тромбоза. Из видимых последствий мама говорит что в целом себя стала чувствовать лучше, как будто, как бы выразиться, прошла через хороший отдых. Да и по ценам у них кстати недорого вышло.
Наталья, 04.06.2014
Качество обслуживания в данной поликлинике за последний год ухудшилось.
Отношение на ресепшене оставляет желать лучшего, 23.11.2013 во время согласования дат посещения «приятно» было услышать в свой адрес — «вернемся к нашим баранам». Я вроде не в обычную поликлинику пришла, чтобы терпеть такое отношение. С записью вечный перенос, записываюсь на одно время, перезванивают сообщают другое время.. Приходишь на прием во время, и ждешь очередь, полчаса, иногда и час..
С врачами мне повезло, я попала к хорошим специалистам — Маржеская А.М. (гинеколог) и Сердюк Д.А. (детский педиатр)
Оценка врачам отлично, ресепшен на троечку.
Наталья, 25.11.2013
Не могут приезжать на дом по дмс до обеда
Елена, 01.04.2013
Скромно, но чисто. Врачи внимательные.
Виктория, 27.04.2012
Раздел
Поблизости