Администрация Бугровское Сельское Поселение

Всеволожский р-н, пос. Бугры, Шоссейная, 7, Ленинградская область
Тел.: (812) 598-86-45
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Длительное время (более 4 лет) администрацией поселка не принимается абсолютно никаких мер к освещению придомовой территории вокруг домов 36 и 38 по ул Шоссейной и дорога с выездом на ул Шоссейную от этих домов. Вместо работы - постоянные отговорки на Сертоловское отделение, в чьем ведении, якобы, находится уличное освещение, или на другие причины. До каких пор будет продолжаться эта бездеятельность администрации?
Видно, нам следует обратиться за решением этой проблемы лично к губернатору Ленинградской области?
Александр, 17.01.2012
Здравствуйте! Почему отключили горячею воду?Я плачу вовремя! Холодная вода тоже идет с перебоями.Сидим вообще без воды! Крыша течёт! Писали заявку в МУП БУГ ,которая вообще ничем не хочет заниматься!По воде они ссылаются на администрацию.Так что же делает МУП БУГ?
Елена; Шоссейная 36, 16.06.2011
Почему жители Бугров должны страдать из-за того, что управляющие компании и прочие ТСЖ не платят за газ???
Бугровец, 14.06.2011
Здравствуйте!!!! Обратите, пожалуйста, внимание на тот факт, что в пос. Бугры(конкретно в третьем доме по ул.Школьной), находящемся под управлением ТСЖ "Хибины", постоянные проблемы с горячей водой(или её отсутствие, или не поддерживается должная температура горячей воды).
ТСЖ "Хибины" ничего не решает по этому вопросу. Огромная просьба принять меры на уровне администрации по устранению данной проблемы, а также решить вопрос о целесообразности существования этого, так называемого ТСЖ, которое только поднимает тарифы оплаты коммунальных услуг, а по вопросам о качестве данных услуг ничего решить не может.
Гость, 05.09.2010
Раздел