УФМС в Василеостровском Районе

Оформление загранпаспорта
19-я линия, 12-а, Санкт-Петербург
Метро: Василеостровская
Тел.: (812) 321-75-24
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Спасибо огромное сотрудникам УФМС за помощь в оформлении загран паспорта: мы с дочкой приходили 30.07.2015 г., нам помогли правильно заполнить анкеты, полностью проконсультировали, причем все это - бесплатно! Без нервов, вежливо приняли. Очень довольна приемом и обслуживанием, спасибо! Рекомендую всем: сдали документы с первого раза, без очередей и проволочек.
Соонвальд Виктория, 31.07.2015
И я от всей души хочу поблагодарить сотрудников УФМС ВО района. Подавала документы и получала уже готовый паспорт через гос.услуги. Я начинаю верить, что мы забудем про подъем в 5 утра, очереди, списки, драки и хамство. Всё стало быстро, уважительно, лишний раз переспросят - всё ли хорошо, чем помочь! Спасибо!
Светлана, 12.03.2015
Хотим выразить благодарность работникам Отдела Уфмс по адресу 19 линия, дом 12. Заграничные паспорта получили на всю семью(5 человек). Оформляли через госуслуги, пригласили на фотографирование и получение готовых паспортов через личный кабинет. Документы на детей и меня были оформлены в кратчайшие сроки, папа наш получал документы дольше из-за проверки по линии ЗГТ. Специалисты на приеме и выдаче документов были вежливы и обходительны.Спасибо Вам большое!!!!!
Лариса, 06.05.2014
Ужас!!! Смысла идти сдавать документы нет, очереди жуткие! Плюс эта система с талонами, как в средние века. Единственный возможный вариант оформить загран паспорт - сайт гос услуг, но там тоже не все так просто.
Зло, 11.01.2014
были в очереди 46- е ,стояли на ветру 4,5 часа ,а когда открыли двери побежали люди без очереди ,с улицы , просто знакомые сотрудников какие-то ,нам же талонов дважды не хватило ,зачем и для кого это придумано ??? Россия больна -везде одно и тоже ,стыдно за этих холеных руководителей ,мы для них хуже мигрантов ,которым зеленая улица и В.О. УФМС
Попова Г.Н., 12.04.2013
Приехал в 07-30 утра в субботу,встал в очередь на получение талона чтобы сдать документы,мороз -10! люди занимали с 04-00 утра! Через час пришли другие по каким-то спискам,стало еще веселей! В 09-00талоны закончились,я ушел ни с чем,зато размялся на морозе вместо того,чтобы выспаться в выходной. Висит объявление,что это сделано для упорядочения обслуживания населения,то есть чтобы мы не мучались!!! Год назад оформляли загранпаспорта тут же совершенно спокойно и без ночных бдений на морозе! Спасибо за ЗАБОТУ!!! одно слово-Россия-мать (перемать и т.д.) Упорядочили культурное обслуживание культурного населения...
Сергей, 16.03.2013
Раздел