УФМС в Невском Районе

Оформление загранпаспорта
Седова, 86, Санкт-Петербург
Метро: Ломоносовская
Тел.: (812) 362-20-70
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Подала документы через гос услуги на всю семью 2 взрослых и 2 ребенка, 3 паспорта сделали быстро, меньше месяца. Мы обрадовались пошли в отпуск, но на одного ребенка сказали подъехать через 3 дня. В результате, жду 2,5 недели. Пыталась дозвониться, на телефон в отделе УФМС в НЕвском районе никто не отвечает. Звонили с 9,00 до 18,00 мне кажеться на работу сотрудники не ходят. Очень жаль, что люди так относятся к нам. УФМС гордо звучит, а после такого....Отпуск испорчен.
Елена, 10.07.2014
Подавал документы на загран паспорт. Перед заполнением анкет специально смотрел на вывешенный образец. Сделал по аналогии. А потом выяснилось, что там ошибка на ошибке. В итоге в первый раз съездил впустую. Все переделывать пришлось и снова приезжать, дежурить с 6 утра, т.к. к началу приема - 9 часам номерков уже нет. Отношение к людям у работников просто отвратительное. Слушать не хотят, ничего не объясняют. До конца приема оставался целый час, а они уже принимать отказываются. Мол 120 номерков выдано, и все тут. А то, что никого нет, и эти 120 человек явно не проходили, никого не волнует. При фотографировании также дисплей включают в последний момент. Не дают возможности нормально в кадре поместиться. У меня табуретка была кверху задрана. Сотрудница не удосужилась объяснить, как ее опустить. В итоге, еще не ясно, что там получится. Такое чувство что они на своем рабочем месте повинность какую-то отбывают. Полный бардак. 5 лет назад все по-другому было. Без этой нервотрепки.
Александр, 18.05.2014
Совершенно невозможно узнать когда будет готов паспорт и как в своем районе в случае, когда требуется быстрое оформление паспорта, можно это сделать, раньше при приеме вопрос решался сразу, просто кому требовалась такая услуга, тот платил за скорость, а сейчас, даже узнать не от кого, все ссылки на УФМС на Текстильщиков!, а в районе, такие услуги отменены?
Ольга, 24.07.2013
Также, жду паспорт на себя и ребенка второй месяц, несмотря на то, что супруг подавался позже, паспорт уже получил.Оформлялись через портал гос услуг. Позвонила в службу поддержки на портале гос услуг, мне сказали, что наши паспорта готовы более двух недель назад, от УФМС ни слова о том, что можно забрать готовый паспорт, а люди месяцами ждут!!! Работа УФМС организована отвратительно, уывжения к людям - ноль! Уже даже для удобства всех ввели электронную подачу документов и все равно у наших гос органов какие-то накладки, всю жизнь что-то мешает им нормально работать, как тому "хорошему танцору".
Ирина, 23.07.2013
Загранпаспорт нового образца жду уже больше 4-х месяцев!!!На звонки не отвечают.
Juliya, 27.05.2013
Очень плохо работают на выдачу паспортов, обещают одни сроки, а в реальности другие. И все на что- то ссылаются, то праздники, то задержка. Такое ощущение складывается, что лежат там все заявления неделями и о них не вспоминают. А потом "Ой, извините". А у нас извините тоже есть свои планы, а мы к сожалению от таких ситуаций дурацких зависим на данный момент от вас.
Людмила, 20.05.2013
загран паспорт нового образца оформляют больше месяца через госуслуги!!!!
владимир, 29.03.2013
Раздел