УФМС Во Всеволожском Районе

Оформление загранпаспорта
Всеволожск, Вахрушева, 6, Ленинградская область
Тел.: (81370) 232-04
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Ехала сегодня заказывать себе и дитенку загранпаспорта в (любимый Всеволожск) Ехала, как на казнь, не иначе- наслышаны от уже побывавших, да и в интернете страшилок начитаешься!!!!!! - не поверите- как в сказке побывала( честно!!!!!!) На входе- чудесная дамочка- всех строит, пишет, объясняет , провожает..... На пятилетние паспорта- коммунизм, ни кого!!!! Две чудесные девушки- Бадалова Юлия и Матяш Виктория- сплошное очарование- приняли все за три минуты, вежливо, с улыбкой все объяснили- приходите, всего доброго- умницы!!!!! Дай бог здоровья!!!!! На новый паспорт- максимум час стояла- и так же- быстро, профессионально- четко и .... с улыбкой!!!!! Молодцы девочки!!!!! Спасибо Вам за сервис!!! Держитесь!!!!! Успехов Вам и здоровья!!!!!! Во!!!! Как бывает!!!! Везуха!!!! На Текстильщиков- ни ногой больше никогда!!!!!
Елена Кузьмолово, 22.11.2012
был приятно удивлен вежливому обращению и профессионализму сотрудника по регистрации иностранных граждан. все четко ясно и понятно!!
черепанов дмитрий, 22.05.2012
По телефону 23204 грубым голосом говорят, что это отдел полиции, и понятия не имеют, где узнать информацию по загран паспорту.
Даша, 26.03.2012
17.09.11 сдавала документы на загранпаспорт. Огромная благодарность инспектору, которая вела прием. Минимум времени, максимум вежливости и теплоты. СПАСИБО!!!
алевтина, 19.09.2011
Очень понравилось.Никакой толчеи.Очень приятный и вежливый персонал.Проверили,все подсказали.Вся сдача документов и фотографирование заняло какие-то минуты.Большое спасибо персоналу.
Асеф, 22.02.2011
Организация работы отвратительная. народ ночует у двери.Давка как у магазинов в годы перестройки. Подскажите где можно сделать вид на жительство гражданам Белорусии.Не бросая грудь на амбразуру.
людмила, 16.12.2010
Раздел