PIZZA DA MARINO

Пиццерия
просп. Космонавтов, 14, ТРК "Радуга", Санкт-Петербург
Метро: Парк Победы
Тел.: (812) 363-27-89
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
хотим сказать спасибо за вкусную пиццу и хорошее обслуживание.очень давно ходим в пиццерию и приятно видеть постоянный коллектив .который там работает кассира-татьяну.пекарей -андрея и игоря. все они относятся к покупателям с добротой и в шутливой форме общаются с клиентами и всегда у них играет музыка.так и хочется еще зайти.мы работаем в радуге и после рабочего дня идем кушать к ним.спасибо за то что они есть.
аня и сергей, 27.01.2011
всей семьей ходим в торговый центр "радуга" только для того что бы покушать пиццу и очень нравиться тирамиссу.по выходным много народа но в этой пиццирии всегда быстро и любезно обслуживают посетителей.хочется выразить благодарность всему коллективу.спасибо.
ирина и виктор голубевы, 24.11.2010
Самая лучшая пицца в городе! Очень вкусно!
Плюс обаятельные итальянцы, которые там работают)))
Катя и Влад, 18.11.2010
Это первое место в Петербурге, где мы нашли наконец настоящую итальянскую пиццу- почти такую, как она в Италии. Почти, т.к. начинки по-русски жидковато. Но она тонкая (!), ароматная, правильная. Хозяева и сотрудники- итальянцы, а на наш заказ всего-то на 850 рублей еще и сделали скидку 50 р.! Просто так. Mille grazie, signori!
Любители, 15.05.2010
Раздел