Городская Поликлиника № 46

Седова, 95, корпус 2, Санкт-Петербург
Метро: Ломоносовская
Тел.: (812) 362-23-07
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
То, что творит "невозможное" - это точно. Он типичный поликлинический уролог. Писать рецепты и давать советы. Очень гонористый и самоуверенный доктор. На практике - ноль. С операцией крутил, крутил а предложил какого-то доктора. Сам наверное не умеет.
Илья, 13.02.2013
Поликлиника не хорошая. Правда я поменял ее, так как разрешается раз в год выбрать поликлинику. Бардак в 46 во всем. Регистратура хамит, кровь не сдать , анализы теряют. А руководству такое чувство что все равно. Начмед с умным видом и красной мордой носиться и никого не замечает и разбираться не хочет. Сейчас лечусь в шестерке лучше и руководство внимательнее.
Василий, 08.02.2013
лучшего уролога чем в 46 пол.я не встречал!! он молод, но просто творит не возможное!! Если хотите поправить свои проблемы, лучшего специалиста не найдете никогда!
Василий, 11.09.2012
Это безграмотный бывший студент
Для "ПРОФЕССОРА", 24.08.2012
То, что Вас отправили к нефрологу - это безоговорочноправильно. А в остальном - Вы наверное попали на приём к недавнему выпускнику одного из мед.ВУЗов. который, естественно не описал Вам проблему и не успокоив погнал по "всему невыявленному".
Для Андрея 33 года, 14.07.2012
Хочу оставить отзыв об урологе" Сосновский". Пришёл на приём причём по записи ,с жалобой на боли в почках и скачки давления на прямую с этим связаные ,на что был практически послан к нефрологу которого в поликлинике нет,не было не осмотра ,не назначено не каких анализов,зато в карточке написал столько всего не выявлено... я подумал что к экстросенсу попал.Ну и набрали в эту поликлинику персонал...Не ходите не теряйте время ,сколько не обращался в эту пликлинику к разным врачам реально просто время терял !!! А всё от без наказанности!
Андрей 33года., 10.05.2012
Раздел
Поблизости
Детская Поликлиника № 6
Леснозаводская, 6