Дорожная Поликлиника Октябрьской железной дороги

Боровая, 55, Санкт-Петербург
Метро: Обводный канал
Тел.: (812) 766-62-31
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
В поликлинике какой то ужас!!! Такое ощущение, что я прошла просит господ о снисхождении! Дорогие мои, моя страховая компания платит вам деньги за прием, и немалые! Просидела около часа в очереди в кабинет УЗИ к ее величеству Величко. Когда подходила моя очередь нарисовалась коллега ее с двумя протеже и презентом и все.... Подождите, у меня перерыв,но я вас возьму!!!! А вдруг еще одна коллега подойдет, мне сидеть и ждать ее перерывов бесконечно. На мое замечание, что перерыв не предусмотрен в данное время, я получаю просто быдлядские и хамские выражения! Как ее можно назвать врачом, если нет этики врачебной. Кошмар... Не молчите все те с кем обращаются подобным образом, а это там сплошь и рядом!!!
Амага, 13.03.2014
Я тоже хочу отметить самых лучших в СПб стоматологов Наталью Львовну и стоматолога-хирурга Алексея Владимировича!Уже не первый год ходу только к ним)
Надежда, 06.03.2014
Сын делал ЭЭГ и не может получить ответ, т.к. неизвестно расписание работы кабинета. В регистратуре БАРДАК! Нет никакой информации.
Лыжова Наталья, 19.12.2013
Прохожу мед.комисию, отправили с места обучения. Заплатила 6000р( Врачи в целом очень даже ничего и нач.мед хорошая женщина, но организация работы оставляет желать лучшего. Я бы с тем же успехом прошла все , ну или почти все у себя в поликлинике, только за меньшие деньги! В очереди к специалисту можно проторчать полдня! Отвратительно!
Гость, 24.11.2010
Я лечусь в стоматологии у самого лучшго врача- ПЕТРОВОЙ ЖАННЫ БОРИСОВНЫ !!!!! СПАСИБО!!!!
Елена, 14.10.2010
Я в этой поликлинике лечу и вырываю зубы!!!Я очень довольна качеством услуг, особенно хочу отметить врача стоматолога Евгению Станиславовну и врача хирурга Ямова Алексея Владимировича-это настоящие специалисты.Побольше бы таких врачей России.Спасибо Вам огромное!
Елена Тихомирова, 06.08.2010
Раздел
Поблизости