Поликлиника № 115

Шаврова, 19, корпус 1, Санкт-Петербург
Тел.: (812) 306-78-53
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Булатова Лариса Афанасьевна (терапевт) - 15 лет жду когда участок будет принимать другой врач. Худшего терапевта не встречала. Никто из соседей положительно не отзывается о её "талантах". Последние несколько лет пользуюсь ДМС, надеюсь, что с ней больше не встретимся.
Елена, 12.12.2016
Позвонил в 8 утра. Вызов врача приняли. 21-00 врач не пришел.Я без лечения и б/л,так ведь скажут, что никто не открыл.Завтра будем выяснять.
Шамиль, 07.04.2014
Позвонил вызвать врача. начали спрашивать в хамской манере почему я звоню в 11, а не в утра, аргументируя, что если мне так плохо, что я сам не могу дойти до врача, то почему я не звоню в восемь утра. что за логика, что за отношение?
Василий, 06.02.2014
Болела лопатка. Два месяца ходила по "кругу" по врачам, просила направить меня на МРТ, чтобы знать, отчего лечить...Терапевт Цветкова сказала, что направляет невролог, Бутовская направила на рентген, сказав: " Сначала рентген сделаем"...В вертеброневрологическом центре на 3 этаже (ждала очереди целый месяц), врач увидев у меня СОИ- 30 (остальные врачи этого не видели), послала меня опять к терапевту за разрешением проводить физиотерапию....Так я и хожу с больной лопаткой уже третий месяц.
Ольга, 04.12.2013
терапевт Воскова просто безграмотная и невнимательная. Поставила неверный диагноз, не посчитав нужным направить на элементарное обследование( анализы и флюорографию). в итоге диагноз выставили в коммерческом мед.центре, куда пришлось обращаться после неудачного лечения((телефон в поликлинике занят???может это к лучшему???
ирина, 30.11.2013
Это просто безобразие, в регистратуру звонила в течении 2-х часов все время занято, этого просто не может быть или они специально трубку так кладут. Когда наконец-то наведут порядки? Требований выше головы. а сами ведут себя ужасно.
Ирина, 23.04.2013
пытаемся три дня записаться к неврологу. Это все бесполезно. либо трубку не берут, либо занято. Кошмар.
Светлана, 03.04.2013
Да..Та же история, дозванивалась пол дня. Дозвонилась..- нахамили будь здоров! Ну не нравится вам общаться с людьми- найдите другую работу, не портите настроение другим людям.
Ксения, 03.03.2013
мда уж...ну и диспетчера там...если им так уж не нравится там работать и их бесят больные,то зачем вообще они там работают!!!??
Ольга, 14.02.2013
Некоторым врачам в этой поликлинике только подорожники облизывать и все.А то что жалуются на маленькую зарплату,так таким людям хоть сколько дай от этого они лучше не станут.
Лариса, 12.02.2013
Ужасная поликлиника. На дозвон уходит часа 2-3. А когда всё-таки прорвёшься, то отвечают: "Врача надо вызывать в 8 утра". Дальше грубят и бросают трубку. И эти чудища ещё жалуются на низкую зарплату.
Сергей, 04.02.2013
Граждане , по каждому негативному случаю, хамстве, некачественному оказанию мед. помощи и т. д. надо обязательно сообщать гл. врачу письменно или лично на прием. Он отвечает за все проколы своего персонала. И обязательно письменная жалоба в районный отдел здравоохранения. Там все жалобы разбираются, и гл. врач поликлиники обязан представить объяснение по каждой жалобе.
наталья, 01.02.2013
Согласна со многими отзывами, дозвонится невозможно, телефон видимо выключают, чтобы не трезвонили, лежи да помирай...
В эту поликлинику позвонила по месту жительства на данный момент, по прописке у меня другая. И честно говоря первый раз с таким столкнулась, в поликлинике по прописке всега могла сразу вызвать врача, всё четко....а тут просто бред какой-то.
Думаю, что надо жаловаться на такие поликлиники, они не оправдывают своего прямого назначения, не оказывают никакой помощи, когда это нужно.
Яна, 11.12.2012
Выражаю мою благодарность заведующей 1 отделением Цветковой Татьяне Васильевне за проффесионализм и чуткое отношение к людям,Побольше бы таких внимательных и доброжелательных врачей!
Татьяна, 27.11.2012
То, что вызвать врача на дом по телефону практически невозможно- это факт, а вот то, что пишут про терапевта Иванову Л.В.- я в корне не согласна!!! Да- она строгая и принципиальная, но ведь от врача нам нужна не ласка, а помощь и лечение, а лечит Иванова прекрасно, а если в чем- нибудь сомневается- сразу направляет к специалисту.
И специалисты в нашей поликлинике есть очень хорошие- например врач-пульмонолог Логинова Т.А..Вот она и внимательна, и приветлива, и вежлива, можно сказать- врач от бога. Жаль только, что таких специалистов встретишь не часто.
Новикова Людмила, 24.08.2012
Сегодня в часы утреннего приема была свидетелем(и не я одна) хамского отношения "доктора" невролога к очень престарелому мужчине,скорее всего ветерану ВОВ,плохо видящему,просто больному человеку. Он сидел и ждал у кабинета,когда выскочившая в коридор дама без халата и других опознавательных знаков, начала выпытывать есть ли у него номерок со временем,а потом,когда он попросил ее посмотреть (сказал что видит плохо) в грубой форме заявила,что его время уже прошло(опоздал немного) и она его принимать не будет. У кабинета не было больше ни одного человека!!!! Старик ушел со слезами на глазах! Если учесть,что номеров к неврологу не добыть,то дедушка к доктору теперь попадет очень не скоро.
Наталия, 08.06.2012
Согласна с Ольгой на 100%. У меня тот же "врачь". Первый раз я к ней попала 4 года назад, ана лечила меня от бронхита, в итоге через 5 месяцев оказалось, что у меня левосторонии гайморит, его лечила уже в больнице -- 4 прокола. Заболела на днях, вызвала врача -- оно пишло..............)))))))))))))) (мои мечты, что она ушла на пенсию или уволилась не оправдались). Буду искать любые пути, чтобы поменять врача. Ей бы самой у врача полечиться и к психологу сходить!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот врачь лор Халисов просто умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вероника, 04.04.2012
так случилось,что пришлось обратиться к ортопеду,в связи с повреждением связки в коленном суставе.с трудом доковыляла до пол-ки,т.к заболевание болезненое,а передвежение практически невозможно.ортопед с радостью мне сообщает,что больничный мне не даст,т.к. с его стороны я трудоспособна(это слово он умудрился написать раздельно).я в ужасе ,а наш задорный ортопед выдвигает комерческое предложение"могу загипсовать ,за денежки,и будет больничный"Вот такие они......-КУДЕСНИКИ..
диана, 30.03.2012
Недавно пришлось обратиться за помощью к врачу, т.к. простыла и была большая температура. Муж звонил все утро, чтобы вызвать врача. НЕ не дозвонившись, пошел в поликлинику, чтобы сделать вызов врача на дом. Пришла врач. СКАЖИТЕ, почему вы требуете от нас, чтобы мы надевали в поликлинике бахилы, а почему врач, приходя на вызов проходит к больному в грязной обуви??? Почему бы ей тоже не одевать бахилы??? Я уже не говорю про то, чтобы врач мыла руки, как это делали врачи в советское время!!! Проболев неделю, пришла на прием. Объясняю свое состояние, что мучает кашель и насморк, на что мне врач говорит, что анализы мои хорошие, а все остальное - это затяжной процесс, и закрывает мне больничный! Вот так не долечив меня до конца, выпнула на работу!!! Знаете не хочется не только обращаться, но и встречаться с нашим участковым врачом Ивановой Л.В. Больному нужно внимание и лечение! А у нее нет ни первого, ни второго!!!!
Ольга, 20.01.2012
С трудом дозвонилась. Но даже слушать не стали, сказали: "Перезвоните попозже"!
Марина, 26.12.2011
Это одна из лучших поликлиник, куда мне приходилось обращаться за помощью. В ней работают много хороших специалистов. Очень нравится как работают врач-терапевт Булатова Лариса Афанасьевна и медсестра Баранова Лариса Викторовна. Они очень доброжелательны. Врачи, с такой высокой квалификацией, порядочностью и человеколюбием как Булатова Л.В.,- это очень большая редкость. Я очень рада, что территориально по обслуживанию отношусь к этой поликлинике. И, конечно, когда в поликлинике работают такие сотрудники, то в этом большая заслуга главного врача поликлиники №115 Дощука Андрея Ивановича. Всем счастья, здоровья и успехов в труде. Алина
Алина А., 12.10.2011
Хочу выразить благодарность работникам поликлиники № 115, ул.Шаврова, 19/1. Главный врач очень грамотно подходит к своей работе: подобран хороший состав специалистов. Мне всегда здесь оказывали своевременную и квалифицированную помощь. Особенно довольна работой 1-го терапевтического отделения. Спасибо
Алина , 09.06.2011
дозвониться вобще не реально...
Анастасия, 16.05.2011
Второй день не могу дозвониться в справочное, узнать часы приёма врача. Такое впечатление, что телефоны просто не работают - или занято, или трубку не берут! А врача к больному вызвать -уже давно только сами бежим, звонить можно часами....
Ирина., 21.04.2011
Звоню полтора часа с двух телефонов, - дозвониться не реально!!! Куда смотрит руководство?! Зачем я плачу налоги??? За что??? Маленькая заработная плата? Это не оправдание! Идите бастуйте, но не ХАМИТЕ людям которые вас кормят!!!!!
Екатерина, 21.02.2011
Полностью согласна с теми, кто негативно отзывается о поликлинике.Хотелось бы узнать, к кому обращаться с официальной жалобой на эту мерзкую поликлинику к главному врачу или сразу в прокуратуру.Я дозвонилась только через 2 часа сказала,что у меня грипп, все признаки, боль в глазах, мышах, вчера была темп.39,5, еле сбила, выпила кучу препаратов жаропонижающих, с утра пока была нормальная, я так по-честному и сказала.Так мне нагло ответили, что врач без температуры на дом не выходит, приходите сами.Получается надо было наврать, что есть температура? Кстати, я после этого разговора померила температуру, оказалось уже 37,2. Т. е., мне предлагают придти в поликлинику с гриппом в начальной стадии, всех там заразить и еще самой пострадать, т.к. во всех рекомендациях врачей указан постельный режим первые 5-7дней.Короче, я этого так не оставлю, подлечусь и начну жалобы писать в разные инстанции.
Татьяна, 21.02.2011
Сижу на телефоне второй не могу дозвониться. Разве нельзя хотя бы два телефона подключать на вызов врачей хотя бы до обеда.
Наталия, 21.02.2011
О Господи, Елена, вам бы триллеры писать.
Анна, 15.02.2011
Просто безобразие...телефон не берут или он постоянно занят!!!!Врача на дом пожилому человеку не вызвать, хотя сам он дойти просто даже не может... Район Приморский огромный, людей много...но это не означает, что это проблема людей...В этой стране никогода не уважали и не уважают ЧЕЛОВЕКА... Поэтому мы и вымираем, только правительство все не поймет - почему...
Елена, 07.02.2011
Я дозвонилась,правда, с 3-й попытки, до этого все время было занято. Мне очень вежливо ответили на все интересующие меня вопросы.
Все мы люди, поэтому давайте чуть-чуть будем терпеливее и добрее друг к другу.... :))0
Гость, 02.02.2011
Да, ужасно! Не успела даже слова сказать, а мне уже отвечают: не звоните, вызовА закончились! А я всего-то хочу номер телефона отделения позвоночника узнать!!!
Марина, 01.02.2011
Дозванивалась 45 минут - взяли трубку, говорят - "Перезвоните попозже", вешают трубку(((
Евгения, 01.02.2011
Всегда занято, не дозвониться в течение получаса. Дозвониться можно только до справочной, но они врача на дом не вызывают. Можете умирать спокойно дорогие петербуржцы, про вас никто даже и не вспомнит.
21 век на дворе и в городе-миллионнике не могут организовать многоканальные телефоны для поликлиник.
Позор вале матвиенко!
Василий, 26.01.2011
я дозвонилась, ждала минут 5 пока она там с кем-то поговорит, потом говорит мне: "У вас какой телефон?" я: "В смысле??" и она положила трубку! и уже час не дозвониться. Эти тётки просто бесят! и сама система! Когда у нас уже будут помогать своим же людям???
Юлия, 22.01.2011
это так,а если гудки идут,то ни кто не возьмет трубку......
Максим, 17.01.2011
дозвониться просто нереально!
Ирина, 11.01.2011
Раздел