Поликлиника № 71

Колпино, Павловская, 10, Санкт-Петербург
Тел.: (812) 461-18-74, 461-50-86
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Гастроэнтеролог Дмитриева О.А. Милейшая женщина!!!..Для обычной поликлиники(где отношение и тд оставляет желать лучшего) она как минимум чуткий человек!..и примет если совсем попа без номерка...и перезвонит , что вообще нонсенс для наших поликлиник!.
Спасибо ей большое!!!
Бренев Денис, 09.12.2015
По направлению терапевта после обострения ИБС на дневной стационар 26 апреля 2014 г меня поставили в очередь аж на 8 сентября.( это 4, 5 мес ждать.) А это же сердце, оно беспокоит всё больше. Не знаю как дотянуть. А везде пишут, что бы не затягивали болезнь , вовремя обращались. Происходит самое настоящее глумление над человеком и никто за это не отвечает. Я не знаю , читают ли кто отзывы из руководства 71 поликлиники, но очень бы хотелось , что бы прислушались к крику больных.
чистякова татьяна ивановна, 27.06.2014
Гастроэнтеролог Дмитриева О.А.-хамка и грубиянка. Может быть она и хороший специалист, хотя без результатов анализов прописала кучу таблеток, но в такой грубой форме с пациентами, я считаю, общаться нельзя. И ещё,ходила я в эту же поликлинику на ФГДС, врач очень хороший, процедуру провел очень аккуратно, но его хвастливая фраза медсестре: "Вот я какой экономный, уже четыре обследования в одних перчатках..."- убила меня наповал, лучше я принесу свои, чем вот такие бесплатные.
N., 18.12.2013
Хуже чем эта поликлиника не видела. Отношение к пациентам безобразное, медперсонал - бесчувственные, черствые, невнимательные, ответа на вопрос не добиться. Пожалела, что пришлось обратиться.
Доброжелатель., 04.06.2013
Уже месяц не могу попасть к окулисту , записывалась через терапевта в центре записи граждан . Мне ответили , что поставили только на очередь. А у меня состояние ухудшается со зрением с каждым днём. Обратилась в регистратуру , мне ответили ., что буду ждать месяца 3. Когда мне уже стало совсем невыносимо, снова обратилась в регистратуру , меня послали в доврачебный кабинет, где мне заявили , что у меня аллергия и надо обратиться к аллергологу Аллерголог взяла пробы и сказала , что у меня нет аллергии , но на всякий случай , учитывая мои жалобы назначила антигистаминные препараты , от которых мне стало ещё хуже.Опять обратилась в регистратуру и мне выдали талон к окулисту в пос Понтонное, заявив при этом , что если откажусь, то 3 мес буду ждать. Теперь не знаю как бы доехать благополучно, т к очень стали слезиться глаза. Вот такое бездушное , хамское отношение к больным . Так кто же болезни запускает? Больной или медицина?
Чистякова татьяна ивановна, 10.05.2013
Прежде чем ругать кого либо подумайте от чего этот бардак. Колпино растет, но поликлиник сколько было столько и осталось. Эндокринологов по штату должно быть 3 единицы- работает1. С аллергией надо идти к аллергологу, а не дегматологу. По специальности терапевт не один молодой специалист в госполиклинике после медвуза непоявляется(даже если учился на бюджете). И все удивляетесь откуда такие очереди. С ребенком надо идти в детскую пол-ку. В справочную звонить чуть позже 8-00. В колцентр- во второй половине дня. И всегда помнить,что медики тоже люди, а не роботы.
Пациентка 71 поликлиники, 09.05.2013
хотела записаться к гастроэнтерологу.Почитала отзывы-не хочу.Запишусь в Европейский институт здоровья семьи.Наблюдаюсь там у эндокринолога уже второй год-довольна.Два раза в год могу себе позволить заплатить по тысяче руб.Никаких очередей,хорошие специалисты,высокая культура обслуживания.Была у окулиста,лора,делала анализ крови,УЗИ.
олеся, 12.04.2013
Моей маме 80лет.Так случилось что ей пришлось сделать небольшую операцию(после занозы нарвыв на руке)в центре амбулаторной хирургии.Очень понравилось отношение персонала к пациентам.,что редко бывает в государственных поликлиниках.Хочется выразить благодарность сотрудникам ЦАХ:зав.отд.Сошенко Ю.В.(очень позитивный человек),мед.сестрам Бородкиной Т.Д.,Плотниковой Т.И.,санит.Маслиевой М.П.за человеческое отношение к пациентам,профессионализм(все сделали нормально).Иногда можно не бояться государственных поликлиник.
Наталья, 13.03.2013
Обратился к диспетчеру о вызове врача на дом, у меня была температура под 39, мало того, что всё время приходилось слушать, мол подождите минутку, так после записи прождал врача три дня, так он и не пришёл. Это было 15 февраля пятница, а врач Александрова расписалась за информацию и пошла домой. Вот такое отношение наших врачей к больным, всё превратилось в беспредел.
Вячеслав, 18.02.2013
Да,а ещё не забудьте подучить российское законодательство!!!!
Виктор, 14.02.2013
Алина, что же ты живешь в РФ,а по-русски без ошибок писать не научилась? Тебе с твоей необразованностью нужно идти не к главврачу, а к главному санитару поликлиники 71.
Анатолий, 26.01.2013
мне посоветовали обратиться в поликлинику 71 у меня маленький ребёнок надо было пройти специалистов позванила в регестратуру а мне говорят что мы неможем принять ребёнка поскольку он порописан в Лен .Обл. что за бред в любой точке Р.Ф. обязаны оказывать любое медецинское обследование мне по большому счёту было бы наплевать но завтро я пойду и буду общаться глав врачём или с заместителем !!! Если на это всё закрывать глаза скоро мы будем за все их услуги платить.обойдутся
Алина, 15.01.2013
купите диплом и садитесь принимайте. поняли о чем я?
ответ чемберлену, 13.12.2012
Я в 71 поликлинике была раза 3, То что в Регистратуре сидят агрессивные тетеньки это да, но я была у Хирурга Сошенко Ю.В он вообще хороший такой, всегда встречает с улыбкой, реальный позитив.... Ах да еще кое что, Заведующая там Стервозная Дамочка!!!!....
Алёнка, 29.11.2012
Выражаю благодарность медицинским сестрам Дневного стационара, Вере Николаевне, Жанне Олеговне, Натэле Евгеньевне, за их высокий профессионализм, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам, терпение и выдержку. Спасибо Вам огромное, здоровья, оптимизма, личного счастья и достойной заработной платы.
Федотова Татьяна Викторовна , 27.11.2012
осиное гнездо, которое уже давно пора разворошить
Елена, 15.11.2012
Прочитал,что написала Ксения, жесть. Я не могу от врачей добится свой диагноз, а ей сказали,что у нее радикулит, а ей этого мало, дайте ей еще что-нибудь, да покруче. Вот такие шатаются по поликлинике, а для больных людей номерков нет!
Глеб, 29.09.2012
Пришла к врачу Вакареву, говорю, что хочу обследоваться,а он мне - Мало ли,что вы хотите! Пошла к Петросянц, она надавала кучу анализов, консультаций окулиста, невропатолога, которые мне не были нужны, я к ней 3 раза приходила, в очередях сидела, уйму времени потеряла, отпрашивалась с работы, тихий ужас.Это же две крайности! Что бы узнать, что у меня радикулит, две с лишним недели хождений, врач довольна, я не очень.
Ксения, 14.09.2012
с горем пополам достала номерок к терапевту, в очереди выяснила, что она принимает 4 участка. Как можно хорошо лечить людей с такой нагрузкой? И, конечно, я в кабинете слушала ее скороговорку и половину не поняла. Главврач в курсе этого безобразия? Ведь это не злобные бабы в регистратуре, а лечение, наше здоровье. В эту поликлинику больше ни ногой.
галина, 13.09.2012
Ходила к дерматологу к Фалько Светлане Викторовне 24.08.12г. узнать как вылечить пигментацию, на что я получила хамский ответ, что я с этим буду всю жизнь бороться и не помешалобы вам похудеть. В добавок к этому не выдала подтверждение на работу, что я у нее была, а не шлялась где-то 2 часа, так она еще возмущенно типа с какого перепуга я вам что-то должна давать, перебьетесь. Просто не воспитанность!!!
Татьяна, 26.08.2012
По случайности лечилась в эндокринологическом центре на Фонтанке и в КВД в Василеостровском районе. Хочу отметить тот факт, что все эти учреждения, как и поликлиника 71 в Колпино, государственные. Но вот, что очень смутило. В гардеробе, что в центре, что и в КВД в коробочке лежали бахилы (бесплатные!).Бери кто и сколько хочешь. В Колпинской поликлинике 71 же стоит автомат с бахилами стоимостью 5 рублей за пару. Что это за безобразие такое!!????? Пусть это выглядит смешно, мол 5 рублей-не деньги, но сам факт. Почему в одних учреждениях они предоставляются бесплатно, а здесь действуют другие правила что ли?? Или администрация поликлиники пользуется тем, что мы живет не в центре Питера, и сама устанавливает здесь свои порядки???
Ольга, 16.08.2012
Обескуражен от некомпетентности врачей наповал.А за номерками там надо оказывается к врачу или медсестре обращаться(не бесплатно,за подарочки). Два часа потерянного времени в очереди,направление на платные анализы(зачем?), а по основному заболеванию ни консультации,ни направления на УЗИ и ничего дельного.В регистратуре тетки злющие -презлющие,нигде таких не встречал.Я не жду доброты и человеческого понимания от врачей,мне нужен более точный диагноз. Завтра поеду в город,желание посещать районную поликлинику пропало.
Вадим Петрович, 28.05.2012
Я не могу попасть к эндокринологу, надо за номером придти в 5 утра, только в понедельник, к платному тоже нет номеров, надо в пятницу приходить в 6 утра, с УЗИ все также, записи не существует, врач НЕДОСТУПЕН! И это 21 век Санкт-Петербург!!!
Светлана, 28.04.2012
Невозможно записаться к врачам специалистам в пятницу в 10:00 записи в женскую консультацию по среду нет, а к хирургу только на пятницу на вторую половину дня. А если острая необходимость боль, то что делать????
Марина, 06.04.2012
Безобразное отношение,с номерками вечная проблема,взяла номерок на 10 утра к врачу попала в 13 дня,так еще и отказали .хотела сдать анализы , а терапевт ответила не положено.И вообще терапевт Лещенко и ее мед сестра редкостные стервы. Как же они могут быть на участке,если даже разговаривать не умеют по человечески
Куда смотрит администрация.Чтобы попасть к врачу это надо иметь железные нервы, и не факт что врач грамотный,
Наталья, 03.04.2012
Прочитала все отзывы, среди всего негатива складывается впечатление, что нет хороших врачей. Хочу поблагодарить врачей-офтальмологов Сафиулина Р. и молодого доктора Краеву И. Они приняли меня без талона, когда у меня сильно болел глаз. Лечение мне помогло, сделали операцию и ещё целую неделю ходила на осмотры. Успехов им в работе!
Ирина Борисовна, 27.01.2012
В отделении КВД поликлиники дела не лучше...Пришла на прием к дерматологу с аллергией..Такого хамства давно не слышала. Спросила у женщины (в гардеробе она выдает карточки), где моя карточка - у нее или у врача в кабинете. В ответ получила - "не знаю". Это просто вообще. Спрашивается, а для чего ты вообще тут сидишь, если ничего не знаешь..После приема пришла в гардероб за вещами. Подала той же женщине номерок. В ответ получила - "сами возьмите". Почувствовала себя прям какой-то венерологически больной( И это место, куда больные приходят лечиться...
Екатерина, 27.01.2012
что жалуемся ,это все бесполезно никому нет до нас дела,а поликлинника ,это одно безобразие,куда смотрит администрация?
тамара, 25.01.2012
Выражаю сердечную благодарность молодому специалисту, офтальмологу, Краевой Ирине Александровне, за выосокий профессионализм, высукую степень ответственностти, бескорыстрость, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Успехов Вам Ирина Александровна во всех начинаниях и поддержки со стороны Администрации.
Татьяна, 22.12.2011
Хотела вызвать врача на дом, еле дозвонилась, ответила какая-то "дама" нахамила, и спросила что ей со мной делать? ....не понимаю людей,которые работают на телефоне и не могут контролировать свои эмоции и разговаривать с людьми достойно! Не нравиться работа - ищите другую - дворникам не нужно общаться с людьми!
Елена, 14.09.2011
пришел к открытию...все подходы к окнам оккупировали очень больные старухи,которые,чуть не затоптали меня,как табун лошадей...пошел в электрон.киоск и спокойно взял номерок. а вы,юлия,видели с каким лицом ходите,наверно очень довольным...и не забывайте,вы идете в бесплатную пол-ку ,не нравится идите в мед.центры!
денис, 07.09.2011
Несколько дней назад написала о том, что в поликлинике нельзя записаться по телефону к эндокринологу. НЕ ПРОПУСТИЛИ. Так ведь и к кардиологу нельзя. И вообще, много куда НЕЛЬЗЯ...
Вот и получается, что у кого есть здоровье, тому не надо идти к врачу. А больному для посещения поликлиники требуется здоровье, но его, увы, уже нет. И судя по всему не будет...
Людмила, 20.05.2011
К эндокринологу записи по телефону вообще НЕТ!
Для того, чтоб взять номерок, предложили придти в кабинет № 112 ЗАДОЛГО до 8,00 , но без гарантии, что номерок достанется. Ценой невероятных усилий и с помощью других людей номерок ДОСТАТЬ всё-таки удалось. Но на дневное время. Пришлось опять брать день за свой счёт. Ещё только середина месяца, а уже два неоплачиваемых рабочих дня !
А ведь на так называемое "бесплатное" медицинское обслуживание выделяются и высчитываются колоссальнейшие суммы! Так почему же я должна выворачиваться наизнанку, только для того, чтоб попасть на приём к специалисту?
Людмила, 17.05.2011
По указанным телефонам дозвонилась, врача вызвала и мне никто не нахамил. Может, конечно, случайность.
Майя, 05.05.2011
Хочу сказать, что я записалась по интернету к невропатологу, проблем не было! мне понравилось,что появилась такая возможность записи к врачу.
Так же, хочу отметить работу врача Белай Веры Васильевны. Чудный, отличный, грамотный, с чувством юмора ДОКТОР!!!
Ирина, 04.05.2011
Ходила к дерматологу. Утром дали номерок, днём - приём. А работаю я в городе. Ладно, выкрутилась. Доктор сказала, что помочь (возможно) сможет лазерный хирург. Спрашиваю, где он находится. Ответ:"Я Колпино не знаю!" "А корпус-то какой? Хирургия, терапия?" "Я не знаю Колпино!" Потом выдавила:"Административный корпус,,," Мне кажется, что если врач посылает куда-то пациента, то дорогу-то неужели не выяснить хотя бы для себя?Или для врачей в больничном городке нужен особый путеводитель?
Людмила, 28.04.2011
В пятницу обратилась к терапевту, принимала зав.терапевтическим отд. Была третьей в очереди на прием попала через полтора часа.Хамство и тупизм редкостный, обходите стороной это дебильное заведение.НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!!! В этой поликлинике людям не помогают, а скорей людей гробят!!!!!!!
ссс, 14.02.2011
Правильно пишет народ - это не поликлиника, а проблема. Позвонив в регистратуру нарываешься на хамство. Если людям работающем в регистратуре не нравится их работа, пусть идут искать другую и не портят нервы не себе ни людям. Благо бюро трудоустройства через дорогу.
Вадим, 18.01.2011
полностью согласна с вышесказанным! Даже врача на дом не вызвать, постоянно занято, а когда дозвонишься-хамство такое...просто ужас
Анна, 12.01.2011
Сделали сайт, деньги списали на разработку, распилили. Не работает!!! Потому что подразумевает порядок с номерками на приемы к специалистам, а его не должно быть!!!
Поликлиника-бардак. Все зависит от ее руководства. Рыба гниет с головы! Не справляется, наверное, или не хочет.
Интересно, кто-то читает, кому положено, отзывы???
Поликлиника-страшное место.
Болеть-надо быть сильно здоровым. Бедные бабулечки. Молодым тяжело проходить в этой поликлинике обследование и лечение...
Бардак на руку тем, кто пытается заработать на больных деньги. Живая очередь без талонов, как было раньше, не выход, но не давала заработать лишку. теперь талонов нет-иди платно. Днем у многих кабинетов пусто! Не потому, что не эти кабинеты не востребованы, а потому, что нет талонов! Иди платно!!!
Света, 16.12.2010
Если бы я не была в положениии ,наверно мои отзывы звучали бы просто грубо. У меня нет слов как выразить работу данной поликлиники. Я ели попала на приеём к своему участковому,когда я всё же добралась мне сказали что принимать без записи не будет. Мол звоните в центр записи. Я звонила в центр записи часа два ,когда дозвонилась, меня послали и сказали что запись по пятницам. Вот сегодня пятница,а дозвонится я просто не могу. Видимо там просто трубку сняли. Я решила сходить на платное УЗИ в данной пол-ке, отсидев в очереди полтора часа меня всё же приняли за 550 рублей. Наговорили каких то гадостей. Когда я решила просто посоветоватся что мне делать( у меня было кровотечение) ,мне сказали что у меня естть свой врач вот его и спрашивать((( ТЕперерь у меня вопрос ,а что УЗИ мне делала НЕ ВРАЧ!!!! Я ПРОСТО В УЖАСЕ
София, 10.12.2010
Работа администрации ужас.Терминал электронной записи не работает. Причем ни бумажки, ни какого либо извещения нет.Помучаешься с минут 15,потом понимаешь в пустую.Запись по интернету сплошная лажа.Короче все по прежнему.Контора работает только для себя.
Владимир, 30.11.2010
Елена. Вы что, зла детям желаете? Если эти дамы со взрослыми так общаются, то в детский сад их категорически нельзя пускать!
Юлия, 23.11.2010
Путаница с корпусом,новый,старый...
Гость, 12.10.2010
По поводу дамочек в регистратуре,это точно..подходить страшно,лица злющие(такое ощущение что давно у них ни мужчин ни радостей ни каких не было в жизни),ну а что касается обслуживания терапевтов и специалистов так тут вообще говорить не о чем.Возмущение до глубины души,болеть страшно..номерков не достать,а если и достал не факт что получишь нужную информацию все не довольные ждут вечной благодарности за что не понятно....Жаль что это система и ни чего сделать нельзя,а очень хочется!
Юлия, 04.10.2010
Согласна с предыдущими отзывами, по указанным телефонам Вам могут только нахамить.
Гость, 30.09.2010
Я звонила с 9.00- до 10.30. никто так и не взял трубку! а зачем вам вообще в регистратуре телефон?
Лейла, 24.08.2010
Поликлиника - отстой !!!!!!!! С утра никогда не дозвониться ! В регистратуре и в справочном сидят "девушки", по-моему с большими проблемами , которые вываливают на посетителей!!!!! А где человеколюбие и желание помочь !!!!! Вы же, господа ДЛЯ ЭТОГО и работаете в медицинском учреждении и вроде как зарплату получаете.... Нервы сдают?! НУ НЕ РАБОТАЙТЕ тогда здесь !!! Идите в детский сад.!!!
елена, 23.06.2010
Раздел
Поблизости
Детская Поликлиника № 51
Колпино, Вавилова, 1