Детская Поликлиника № 10

ул. Карпинского, 9, корп. 4, Санкт-Петербург
Метро: Академическая
Тел.: (812) 299-35-40, тел. вызова врача на дом: (812) 299-35-52
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Врач Руткевич, это что то!!! У меня такое впечатление, что она с другой планеты....ей вообще все равно на детей...Она всему участку выписывает Сумамед, будь это понос, рвота, ОРВИ или ОРЗ!!!
Анастасия, 12.09.2014
Врачи очень хорошие,а вот диспетчер,на приёме вызова врача на дом,грубый,не воспитанный,просто хам...,когда объясняешь что с ребёнком,может оборвать на полуслове,как будто знает больше всех и уже поставил диагноз по телефону.
Юлия, 19.03.2014
Согласна,пол действительно очень скользкий!( я с малышом на руках пока поднимаюсь только и думаю,как не упасть!!! А насчёт регистратуры- согласна,очень трудно дозвониться,разместили бы тогда расписание работы специалистов на сайте!!! Всем будет удобнее
мария, 09.01.2014
диспетчер постоянно хамит.а поликлиника отличная и врачи хорошие
Мадина, 08.11.2013
уж как мне обычно не везет с врачами,но этой поликлиникой я осталась довольна и врач у нас хороший,все объяснит,расскажет,покажет
Элина, 17.06.2013
Сегодня утром вызывала врача на дом, как обычно, спросила во сколько примерно будет врач, на что мне в ответ "полилось" сплошное хамство, затем короткие гудки. Это меня так возмутило! Как можно такому человеку сидеть на приеме вызовов, да и где таких сотрудников берут?!!
Галина, 20.02.2013
Да не важно сколько платят, если человек себя так ведет он и за 100тыс. так будет себя вести....
Врачи есть разные. Есть замечательные люди. Например Невропатолог.
Наталья, 27.08.2012
Врачи шикарные, это да. Но вот регистратура подкачала-хамят , орут, ничего нельзя спросить ..-хотя я тоже бы за 6-10т так ся вела.. я не думаю что им больше платят .
Елена, 10.07.2012
Ну очень не отзывчевые диспетчера которые принимают вызовы. Чувствуют себя слишком уж важными людьми, а делают поминимую Не приятно обращаться в такую поликлинику.
Екатерина, 05.07.2012
Самая большая претензия - это УЖАСНО СКОЛЬЗКИЙ ПОЛ после ремонта, ребенок сидеть не хочет в очереди 2 часа, а бегать просто невозможно, падает. Ужас.
Катя, 11.05.2012
Ремонт и вправду для галочки все разваливаеться сыппиться,пол вообще полный ппц. на нем вообще устоять не возможно! Врачи через одно нормальные! в регистратуре реально сидят убогие тетки. Поговорить с ними вообще не возможно. а звонить так полный ппц. пару слов скажут бросают трубку. приходиться опять дозваниваться часаи,чтобы переспросить!
а придешь в поликлинику,как будто деньи я у них пришла занимать и должно еще пару лямов! бесят они меня и всех моих знакомых!
Анна, 02.05.2012
ремонт сделали для галочки,полы скользкие,маленькие дети не могут устоять на ногах,мой двухлетний сын несколько раз упал,пришлось два часа держать его на руках,для чего в детских учреждениях кладут такой напольный кафель?Мало травм у детей?
елена , 21.04.2012
вместо ремонта лучше бы педиатров штат увеличили. стоять на прием к участковому по 3 часа с ребенком невыносимо!!! взрослые то ладно, но детей жалко
наталия, 05.04.2012
когда откроют уже поликлинику?ездить с маленьким ребенком на коляске на маршрутках,потом по 3 часа стоять в очередях просто невыносимо!
елена николаевна, 09.09.2011
Совершенно не возможно дозвониться- телофон тозанят,то никто не берет трубку. И это уже не в первый раз. Пришлось самой идти и узнавать расписание приема врачей.
Елена, 08.09.2011
не надо врать про эту поликлинику там работают очень хорошие люди ,а родителям заболевших детей надо научиться себя вести правильно,а то хамят и ругаються матом,и грозяться на жестокую расправу.Там же люди работают а не роботы. Так что думайте что говорите и кому.
Зоя , 24.05.2011
Согласна, в регистратуре одни хамы.
Наталья, 30.04.2011
Сегодня моя супруга водила сына в стоматологический кабинет, находящийся в детской поликлинике №10, мой сын (ему 3 года и 2 месяца), когда ему делали серебрение зубов прикусил палец врачу производившему процедуру, после этого врач ударила сына ладонью по голове (при этом присутствовала моя супруга). У меня ребенка вообще не наказывают физически, мне не понятно почему применяются методы физического наказания к детям, да еще и в заведении в котором детей должны лечить, а не калечить. Если врач не в состоянии контролировать свое поведение, то возможно ей самой стоит обратиться за психиатрической помощью, и вообще куда смотрит администрация поликлиники.
Дмитрий, 21.03.2011
В регистратуре работают откровенные хамы, одна мадам хамит всегда (это такой способ общения?). По телефону практически невозможно дозвониться. Приходится с ребенком идти до поликлиники, чтобы узнать как принимает врач. Лишний раз ничего не спросишь. Совершенно не отлажена работа. Если бы был выбор - ходили бы только к педиатору и невропатологу.
Екатерина, 21.01.2011
Раздел
Поблизости
Поликлиника № 41
просп. Науки, 71, корпус 2