Детская Поликлиника № 1

Кораблестроителей, 21, корпус 2, Санкт-Петербург
Метро: Приморская
Тел.: (812) 356-41-93
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
С утра раза с 10 наконец то дозвонилась до справочной.узнала что наш педиатр принимает с 17 до 20.отпрасилась с работы пошла с ребенком в пол-ку. оказывается мой врач принимал с 13 до 16.это пол беды дали номерок к врачу в 27 кабинет.просидев в очереди два с половиной чеса к врачу так и непополи.врач вышел в 19-55 и сказал прием окончен.за мной еще было 5 человек с детьми.вот где справедливость?
светлана, 15.02.2013
Расскажите, пожалуйста, что-то про логопеда Бут Е.И. те, кто у нее был. Собираюсь идти на консультацию к логопеду с годовалым ребенком. В свое время была со старшим ребенком у логопеда Смирновой В.П. и она мне не очень понравилась, поэтому к ней не хочу, а про БУт ничего не знаю. Спасибо.
Анна, 15.01.2013
Педиатр Литвинова летом посоветовала мне начинать прикорм моей 6-месячной дочке с клубники!!!! Ну ладно я - посмеялась над ней и все. Так у меня уже второй ребенок и мне не 20 лет! А если она такое девочке молоденькой посоветует?!!!!!
Анна, 15.01.2013
За годы наблюдения в данном "учреждении" накопилось столько, что высказать всё крайне сложно. Скажу одно - заведующим жаловаться не только бесполезно, но и вредно. А про педиатра Литвинову Вы так напрасно, она знает ещё один способ лечения - скипидарная мазь. )))
Это про педиатрическую службу, где процветают неграмотность и карьеризм. Специалисты хорошие есть, но господа педиатры во главе со своими заведующими отбили всю охоту обращаться и к этим врачам.
Оксана, 04.11.2012
Отвратительно поставлена работа на школьном отделении- в школе 12 опять педикуллез уже в нескольких классах. а поликлиника бездействует. по одному разу детей проверили и всё на этом. а уже через две недели заражены ещё два класса
Элина, 12.10.2012
Тоже не рекомендую невропатолога Захарову и ортопеда Шатковскую. Очень грубые и неприятные в обращении.
Екатерина, 21.09.2012
В поликлинике очень хороший невропатолог - Федорова О.В. к Захаровой ходить не советую.Также, ортопед Шатковская В.В. очень не понравилась. Считаю ее не порядочным человеком и не компетентным специалистом.
Анна, 27.07.2012
Не ходите на прививку к Алле Евгеньевне. Она просто коновалка - бьет иглой с размаху - после чего мой ребенок уже второй раз не ходит после её прививки. Делали 2 другие прививки тоже в бедро у других людей - все хорошо, даже без реакции.
Катерина, 31.05.2012
Про масажистов хочу сказать. Сколько раз была свидетелем того как маленькие дети криком кричат в кабинете масажа. Как будто в кабинете для пыток находяться а не на масаже. Правильно сделанный масаж не должен причинять ребёнку боль, это нам обьяснила доктор которая занималась моим ребёнком и поставила его на ноги. Но это было в другом месте и врачи другого уровня.
лиля, 31.01.2011
Педиатр Литвинова уже который год лечит любые заболевания банками .по ее мнению-это средство от всех болезней
Юлия, 09.01.2011
раздражают постоянные огромные очереди к специалистам,не уже ли нельзя сделать так чтоб детей дошкольного возраста осматривали комплексными осмотрами ,это же намного быстрее проходить всех специалистов , особенно когда надо собрать ребенка в садик.
нина , 13.10.2010
Дорогие родители, мне кажется что самый верный способ что-то изменить в поликлинике, это направлять свои заведующей. Дублируйте, оставляемые вами замечания и возмущения в письменных заявлениях на имя заведующей поликлинике, и сами увидите как ситуация изменится. во всяком случае патронажная сестра будет к вам являться вовремя.
Анна, 13.10.2010
Очень плохая поликлиника,пришла с ребёнком которому год на приём к педиатру,она даже смотреть ребёнка не стала.
Наталья, 11.10.2010
Моей дочке 5 месяцев.В течении уже двух месяцев нам до сих пор,после общего осмотра в 1,5 месяцев, не попасть к ортопеду,хирургу.Пыталась записаться в регестратуре, терминале, интернете,но всегда все занято.Врач должен был осмотреть ребенка два месяца назад.В других поликлиниках педиатр на приеме выдает номерки детям до года к специалистам,а здесь бардак.
А вообщем врачи внемательные.Особенно врач-педиарт,которая летом заменяла Шерстневу А.Е.(извеняюсь не помню фамилии).Вот такой должен быть врач педиатр!
Валентина, 04.10.2010
После печального опыта общения со специалистами поликлиники №26 Выборгского района, переехав сюда я поверила, что чудеса еще в нашей жизни случаются. Удивляет и полный состав специалистов, и организованность. Большое спасибо Руководителю за грамотный подбор кадров. Спасибо работникам справочного отдела. Спасибо ЛОР-врачу за внимание и компетентность. Спасибо работникам лаборатории - за доброту.
Юлия, 08.09.2010
а нас Нана Северьяновна увидела только В МЕСЯЦ после рождения...наверное,очень занята была..патронажная сестра пришла 1 раз(до месяца должна прийти 3-4 раза)
но это только на нашем участке
узких специалистов грамотных много,доступны.
Евгения, 25.08.2010
адрес dp1.spb.ru для записи к врачам по каким-то причинам не работает, хотя об этом гласит огромное объявление на дверях поликлиники,хотя про врачей плохого сказать пока не могу.патронажная сестра, правда, пришла тоже далеко не сразу.
Сергей, 08.08.2010
Самые приятные впечатления от посещения поликлиники. Весь персонал очень внимательный.
Отличные специалисты. К детям относятся с любовью. Оборудована очень хорошо.
Елена, 09.07.2010
С поликлиникой нам повезло, специалисты хорошие, бассейн для новорожденных - стал нашим спасением первые полгода :)
К специалистам есть запись, так что не надо стоять в сумасшедших в очередях..
Из минусов - не дозвонится в справочную, и для вызова врача :( Благо живем недалеко - вызываем врача очно..
Алла, 25.06.2010
Хамоватая тетка в регистратуре, огромные очереди чтобы записаться к специалистам.
Вика, 06.04.2010
Хорошая поликлиника.
Много хороших специалистов.
очень грамотные специалисты: Невролог, Гастроэнтеролог, ЛОР.
При поликлинике есть бассейн для новорожденных.
Хороший физиотерапевтический кабинет.
Хорошие массажисты.
Ольга, 15.03.2010
Не самая плохая поликлиника
Константин, 07.10.2009
В пятницу выписали жену с роддома, сказали, что в ближайшее время к нам придет патронажная сестра.

В воскресенье утром позвонила другая сестра из поликлиники №1 и спросила: - приходила ли патронажная сестра. Сказала, что сестра отметилась, что пришла. Мы сказали, что это ложь! На что нам сказали, что сеодня (в воскресенье) она придет, Нана Северьяновна, кажется. Сегодня уже вечер понедельника, прошел 4-ый день, как выписали жену с ребенком, а к нам ТАК НИКТО НЕ ПРИШЕЛ!
Сегодня днем с 15 до 18 звонил каждые 5 минут, телефон был занят. В 18:30 дозвонился, мне сказали, чтобы я завтра позвонил по телефону и спросил у патронажных сестер.

Что за безобразное отношение к своей работе? За что Вы деньги получаете? Кто вобще в ответе за работу сестер?
Армен, 05.10.2009
Раздел
Поблизости
Детская Поликлиника № 24
Кораблестроителей, 31, корпус 3
Поликлиника № 53
Наличная, 37