Детская Поликлиника № 3

Купчинская, 4, корпус 2, Санкт-Петербург
Метро: Купчино
Тел.: (812) 773-69-36
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Наш участковый педиатр тоже не внимателен к ребенку. Сколько раз его вызывали он всегда говорил- правильно лечите, лечите дальше. Никогда сам ничего не добавит к моему лечению, не расскажет что и как делать, каждое слово из него надо выдавливать. Разными наводящими вопросами: а почему? а зачем? а от чего? И это врач!!?? Да я больше него знаю. Он нам нужен только как секретарь, выписать больничный лист.
Олеся, 12.05.2012
Ребенку было 2 года, ночью вызывала неотложку, соответственно на следующей день пришел участковый педиатр.... психовала, швыряла сумку, хамила, время которое она нам "уделила" было ровно 5 минут ( с момента звонка в домофон, до я бы сказала, вылета из квартиры) С чудным доктором и поликлиникой я познакомилась еще, когда ребенка было несколько недель и сама их не вызываю!
Наталья, 05.04.2012
А нас ЛОР там лечит-лечит. Ухудшение - в бульницу, удаляем аденоиды. Дальше лечит - и опять рекомендует удалять теперь уже миндалины. А то, что другие врачи (с консультаций, на которые она же сама и отправляла нас) рекомендуют сделать простейшие промывания , которые должен уметь делать любой ЛОР - ноль внимания. "Есть другие методы лечения". Анализы после лечения, если сам не попросишь сдать - не назначает. А когда попросили - сильно удивилась, что они плохие, ведь "лечение было проведено". Сделали пару курсов нужных промываний (платно) - уже больница не грозит. Если кому-то она рекомендует удаление миндалин или аденоидов - проконсультируйтесь у другого врача или попросите у нее же бесплатное направление на консультацию в ЛОР НИИ, И выполняйте их рекомендации, не надейтесь, что она предложит вам лучший вариант лечения. Ей самой лечить лень (много нас таких), легче таблетки назначить рекламные.
Елена, 13.09.2011
Заболел ребенок ( 10 мес). Ели дозвонились, пришел наш педиатр , посмотрела ребенка крайне не внимательно ( на наши замечания хамила – « у меня таких как вы 100 чел и ….», после такого осмотра решили вызвать на дом платного педиатра. Участковый врач назначил домашнее лечение с диагнозом –бронхит . Платный врач –педиатр поставила диагноз – пневмония и настояла на госпитализации….в больнице после снимка диагноз подтвердился….
Елена, 06.05.2011
Раздел
Поблизости
Поликлиника № 5
Купчинская, 5, корпус 1
Поликлиника № 78
Будапештская, 63, корпус 2
Детская Поликлиника № 32
Будапештская, 66, корпус 2