Детская Поликлиника № 58

Искровский просп., 33, Санкт-Петербург
Метро: Улица Дыбенко
Тел.: (812) 586-41-93
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
был педиатр Смирнова Г. а сейчас нет педиатра и записаться к другим врачам невозможно.А Смирнова всегда помогала и заметтье бесплатно.
Юрий, 29.01.2014
На обиженных воду возят. Поразительно, сколько тут отзывов от истерично брюзжащих женщин, а ведь по возрасту они должны быть ещё молодыми. Как противно лечить детей у таких вздорных родителей, наверное. И дети такие же: орут, бегают, не слушаются.
Я в эту поликлинику хожу 45 лет, третье поколение, все живы и здоровы. Поводов жаловаться не было.
Елена Борисовна, 15.01.2014
Ужас,а не п-ка.Пытаюсь попасть на приём к ортопеду с прошлой недели.в регистратуре сидят хамки,я подошла когда они разговаривали и стояла минут 5 пока они закончат болтать о своих личных проблемах,так ещё и разговаривали на отвали.Звоню в CALL-центр,так там то не дозвониться,то говорят звонить завтра и всё по новой.не,ну что за издевательство,мне справка нужна уже на этой недели причём СРОЧНО!!!Что делать дальше не понимаю=(
Анастасия, 21.05.2013
Не нравится зарплата, пусть идут работать в другое место! Еще не хватало, чтобы врач, назначая моему ребенку лечение, делала это в соотношении со своей зарплатой! А врчи тут действительно - просто кошмар! Я не так давно переехала в Питер из области, там ЗП у врачей ещё меньше, но там они по человечески относятся к детям и не соотносят свое отношение к ним с зарплатой! А в регистратуре дамы просто хабалки. Называя адрес ошиблась с номером дома, но поправилась, так она мне в трубку: "Убила бы! Не знает где живет.". Просто кошмар какой-то.
Надежда, 25.01.2013
Читаю ваши отзывы и не верю, ходим в эту поликлинику и всё устраивает у нас замечательный врач Витенберг Л.О.,а если вас не устраивает идите платно там вам... Я бы посмотрела как вы работали бы за такие деньги!!!!!
Гость, 22.01.2013
Ужасный и ленивый представитель джамшутов и равшанов, вчера водил маршрутку, сегодня врач ортопед! и вообще на всю больницу всего парочка нормальных специалистов!!!
Аль-Харес Мтанус, 17.12.2012
Врач Смирнова Галина вечна недовольна , пора на отдых
мария, 30.10.2012
Согласна со всеми отзывами! Ужас, а не п-ка, мы до этого жили в Красногвардейском районе, я не говорю, что там все гладко, но с таким столкнулись в первый раз. 1. Мы тоже умудрились попасть к кардиологу который работает за всех врачей в п-ке. 2. К специалистам по интернету через самозапись попасть не получается, по старинке звоним в регистратуру по телефону, иногда дозваниваемся попадам. 3. к Лору даже такому жуткому как у нас не попасть.4. Когда ребенку нужна срочная помощь, отправляют записываться или вызывать скорую, просто кошмар - а зачем тогда поликлиника нужна?!?!. 5. Что бы выписать ребенка в детский сад- нужно записаться на следующую неделю к педиатору. И какой то замкнутый круг. Как с этим бороться? Что делать? Страдают дети, родители нервничают, ищут помощь на стороне, толкают детей в другие клиники... Зачем?!
Ирина, 21.05.2012
а я думала я одна такая, поликлиника ужасная, впрочем наверно как и везде??? ...... почему я должна стоять с грудничком в общей очереди с 14 ми подростками???? это раз, кровь берут ужасно- изверги, измучали ребенка и испачкали всю одежду!!! и много чего еще, ппц просто.
Лена., 31.08.2011
Набирайтесь терпения на приеме у кардиолога Дьяковой Н.В...Она делает назначения не только как кардиолог, но и (в первую очередь) как ЛОР, невролог, аллерголог, гастроэнтеролог, ортопед и т.п. Она специалист в любой области... ЗАЧЕМ поликлинике другие доктора, если у них работает такой универсальный врач?! Причем, диагнозы ставит прямо сходу, и лечение назначает без обследований, естественно... и назначает ТАКОЕ количество препаратов, что закрадывается подозрение, что она владеет сетью, если вообще не всеми аптеками в городе. Полный абзац!!!
Ирина, 10.11.2010
Здравствуйте! Хочу вам пожаловаться на ваш персонал. У меня 3-х месячный ребенок. Я пришла на прием к своему врачу 14 сентября 2010 в 10.10, 1-ый участок 20 кабинет - Петухова, но меня с регистратуры направили в 21 кабинет, т.к. мой врач ' куда то убежала ". Но при всем понимании к врачам, мне не понятно почему, врач ( мужчина- фамилию которого я обезательно узнаю ) так себя не профессионально вел? Отказывал в приеме , т.к. мы мамочки приходим к тому времени когда он заканчивается. Некорректно общался, даже сказав мне что я ВРУ в том что пришла к 10,10. Но простите, а где же МОЙ ВРАЧ с МОЕГО участка ведь государственное время рабочее заканчивается 10.30. Если прием врачей будет так и дальше работать в этом духе я не поленюсь и буду писать выше, жалобу в Мэрию, ГорРОНО на имя Валентины Матвиенко. Прошу рассмотреть мою просьбу и отнестись к ней с должным пониманием.
Дерягина Юлия Евгеньевна, 14.09.2010
Раздел
Поблизости
Поликлиника № 87
Дыбенко, 21, корпус 2