Детская Поликлиника № 76

Академика Байкова, 27, район Калининский, Санкт-Петербург
Метро: Академическая
Тел.: (812) 550-80-58
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Ужас просто ужас. Заболел ребенок с 8 утра не могли дозвониться что бы вызвать врача. Ровно в 10 подняли трубку и ответили что после выходных много вызовов. Жена звонила ровно 2 часа не отходя от телефона .Трубка просто была снята. Ужас и с этим ни кто ни чего не может сделать.
Алексей, 04.03.2013
Отношения к людям просто ужасное. Людей обманывают по телефону. В регистратуре не знают в какое время у них принимают врачи.
Анна, 01.08.2012
А такая работа во всех поликлиниках, я по этому поводу писала в комитет по здравохранению СПб и звонила в районный Комитет, они считают, что всё у них нормально. Но надо сказать, что работу внутри поликлиники можно улучшить -это от власти заведующей зависит. Можно и журналы предварительной записи завести и выбить номер телефона ещё один и посадить человека на запись, да и заведующие всех поликлинник должны обдумать систему какбудет удобнее родителям да и врачам, ведь в грудничковые дни общая очередь это кошмар для всех и нет детских комнат для кормления.
Ирина, 05.12.2011
Работу поликлиники просто работой назвать нельзя впечатление такое что сотрудники сами не понимают где они и как здесь оказались ( регистратура конечно нв первом месте)
Наталия, 08.09.2011
ребенок заболел, вот уже три часа не могу дозвониться ни по телефону "вызов врача", ни по телефону регистратуры, телефон стоит на автодозвоне и всюду занито. Ужасна наша медицина.
наталья, 07.02.2011
Возмущена работой вашей поликлиники, особенно регистратурой, они сами не знают, какую информацию дают людям, конечно не всегда вежливо, но милые дамы, пожалуйста, выслушивайте людей, которые вам звонят. У меня вопрос к зав. поликлиникой, если нужно срочно сдать анализ крови, а талонов до конца месяца не предвидиться, ложиться и умирать, т.к. этот вопрос в вашей поликлинике никто не решает, вот нет и все тут, как в "советские времена", стена просто, ведь есть же острая необходимость?
Любовь, 29.03.2010
Раздел
Поблизости
Поликлиника № 112, Гериатрическое Отделение
Академика Байкова, 25, корпус 1
Поликлиника № 112
Академика Байкова, 25