Роддом № 10

Один из крупнейших родильных домов Санкт-Петербурга. Рядом находится 1-я городская детская больница, при необходимости новорожденные госпитализируется, не теряя время на длительную перевозку. В родильном доме есть программа подготовки к беременности, в т.ч., подготовка к ЭКО. А также:
- ведение беременности с личным врачом;
- центр подготовки к родам "Жемчужина";
- роды в индивидуальном зале "Люкс" с джакузи;
- партнёрские роды;
- семейные комфортабельные палаты и много другое.
Тамбасова, 21, Санкт-Петербург
Тел.: (812) 730-84-65, 368-67-03Сайт
Режим работы: пн-вс 00.00-24.00
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Отличный роддом! Рожала по сертификату. Поступила сначала на дородовое , так как перенашивала свою девочку ( да и роды были четвёртые) Все произошло быстро , а главное закончилось успешно. Доченька родилась с хорошим весом (4050) и без последствий для меня. ОГРОМНОЕ СПАСИБО персоналу роддома за профессионализм и человеческое отношение! Низкий Вам поклон врачам Слободюк Игорю Викторовичу, Гиндрюк Василию Васильевичу, акушерке Золотухиной Нонне Борисовне , мед.сестре Сергеевой Инне Александровне! Только благодаря высококвалифицированному персоналу женщины рожают с удовольствием!!!
P.s.Небольшое предупреждение: девочки берегитесь кандидата мед.наук на дородовом отделение Елены Александровны - пример того , каким доктор быть не должен!!!
Мама Камилы, 28.11.2012
рожала платно,по договору с акушеркой,из плюсов отдельная палата....акушерка посидела со мной немного и сообщив,что ей надо забирать детей из садика привела другую.та в свою очередь написала мне на бумажке свой телефон(если что звони....)и ушла в неизвестном направлении...с началом потуг я таки дозвонилась до нее и она пришла с анестезиологом.лежа на кресле,когда малыш прошел уже пол пути выяснилось,что если вдруг будут разрывы,то зашивать они не умеют.....слава Богу обошлось!!!ребенка измерили и взвесили...и все....а оказывается еще нужна оценка по шкале Апгар,окружность груди и головы,а что самое ужасное при выписке мне даже группу крови ребенка не написали!!!!неужели только что родившая измученная женщина вынуждена еще и работу проверять,которая должна быть отточена до автоматизма!!!!ну теперь то я знаю,что и как должно быть и прошлых ошибок не допущу!!!!будьте бдительны!к сожалению в нашем мире приходится знать все обо всем и рассчитывать только на себя!
Леся, 05.01.2012
Я родила 22 февраля 2010г.Отношение просто супер!конечно возле тебя никто не стоит каждую минутку,но подходят,проверяют,все спокойно.Главное слушать,что говорят врачи и делать это.Некоторые пишут,что врачи при родах кричат,но это скорей всего,чтобы роженица услышала,что ей говорят,ведь надо тужится и все делать четко,чтобы не было осложнений.В послеродовом отделении,тоже все супер.Все остальные роды будут только там.К большому сожалению,я не помню фамилии врачей,но всем буду всю жизнь благодарна.
Диана Шлейкина, 12.04.2011
Нужно быть очень осторожным в выборе специалистов как на дородовом так и на родовом, послеродовом отделениях. Здесь случаются очень неприятные истории, есть абсолютно некомпетентные врачи наряду с теми, кто действительно спасает жизни. Будьте очень осторожны, чтобы не жалеть о своём выборе всю жизнь.
Марина, 16.02.2011
Роддом неплохой, хотя мне трудно судить, у меня была платная отдпельная палата на послеродовом, там все супер. А во время родов все зависит от врача, а не от роддома, я рожала у Циликиной Е.В. 13,09,2010, и только благодаря ей я и моя доченька здоровы и счастливы!
Юлия, 24.12.2010
а я в это роддом не ногой больше!вышла с ребенком-инвалидом оттуда!да и отношение как к псине!
Мария, 16.10.2010
Самые прекрасные впечатления оставил роддом! И полы постоянно мыли, и вежливый персонал, и акушерка приходила потом на послеродовой узнавала как мы тут! За вторым - только в 10 РД
Анна Бурова, 16.08.2010
Согласна с Еленой.
Когда лежала на дородовом (сама я не курящаяя) очень мешало дышать свежим воздухом постоянные клубы дыма от курящих «мамашек». Курили не только беременные, но и кормящие. ЖУТЬ!!!
А в остальном, у меня только самые приятные воспоминания от этого роддома.
Благодарна очень начмеду Долженковой Нине Леонидовне! Врач - от Бога. Спасибо всему персоналу роддома за моих прекрасных сынишек.
Моя оценка: 5++
Надежда, 03.06.2010
На днях стану бабушкой! Дочь находится в дородовом отделении. Навещая ее, вижу ежедневно такую картину: будущие мамочки у входа в роддом курят! Зрелище - жуткое! Многие из них пребывают в роддоме на сохранении. Так что же они там сохраняют???? И какова эффективность пребывания этих женщин в отделении дородовой терапии?Правительство вещает радостные новости о приросте населения, а какое население прибудет? Ведь это в большинстве своем - слабые, недоразвитые или больные дети!! Неужели нельзя установить контроль над курящими мамами? тем более в период беременности тяга к курению очень слабая, и беременная вполне может отказаться от вредной привычки на этот период.Выходит, что количественные показатели важнее?
Елена, 23.04.2010
Раздел