Роддом № 1 (Специализированный)

14-я линия, 19, Санкт-Петербург
Метро: Василеостровская
Тел.: (812) 321-42-90
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Хотела бы от всей душт поблагодарить персонал 1 роддома. Рожала в марте 2012 , всё прошло хорошо, был должный контроль со стороны врачей и медсестер. На послеродовомменя и малыша тоже не оставляли без присмотра. Всегда любезно и спокойно отвечали на все вопросы. Питание отличное. Чисто, светло.
Катя, 11.05.2012
Рожала 1 ноября2011 года,бесплатно.Огромная благодарность акушерам в родилке,особенноКАЧАЕВОЙ ТАТЬЯНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ.Это были первые роды.Спасибо большое за сынишку!!!!На дородовом лежала неделю-отношение превзошли все ожидания ,очень хорошее+питание было нормальным.,а на послеродовом отношение непонравилось-на вопросы неотвечали вообще, Спасибо родильному отделению,ни разрывов ни разрезов!!!!
Светлана, 06.04.2012
Очень хороший роддом, рожала 09.01.2012 г., сервисные роды с мужем, послеродовая палата тоже платная, но отношение особо не влияет на платное и бесплатное, везде хорошее и внимательное. Есть с чем сравнивать, т. к. первые роды были в 1994 году, правда не в этом роддоме, а на Вавиловых, но даже при низкой рождаемости в те времена грубое отношение и "совок" перли от всех сотрудников. А сейчас просто сказка!!!!
Алла, 15.01.2012
Не могу сказать про весь роддом, но есть так называемая врач Орешкина, которая не задумываясь выставила за дверь мою дочь с беременностью 32 недели с направлением, написала отказ-нет показаний. Наряд на госпитализацию был выписан, показаний много, стояла у них на учете в "Центре невынашивания",у резко старела плацента. В итоге она была срочно госпитализирована не специализированный роддом, где нет реанимации для деток и специалистов на кесорево т.к. она сидела на фрексепарине (препарат разжижающий кровь) угроза кровотечения.В моем присутствии за 30 минут к ний пришли 2 блатные, и один звонок ей был по телефону, с этими она любезно договаривалась о встрече. Что же делается, люди добрые!!! Я этого не оставлю, что бы мне не стоило, но эта Орешкина больше не поступит так с другими женщинами.
Елена, 14.12.2011
Замечательный роддом!
Хорошее отношение и в бесплатных родах,замечательное на платном послеродовом отделении :) Была там ровно год назад.
Катя, 13.05.2011
Рожала 10 января 2011 года,бесплатно.Огромная благодарность акушерам в родилке,Это вторые роды,первые были 20 лет назад в Первом Педиатрическом.....разница колоссальная!!Спасибо большое и человеческое!!!!!На дородовом и послеродовом отношение я бы оценила на четыре с плюсом,приемное ......слабое место в роддоме.Еще раз спасибо родильному отделению,ни разрывов ни разрезов!!!!
Юлия, 18.01.2011
Я сама в первом роддоме не рожала, на у меня там рожали 3 знакомые-очень хвалят.Сама я рожала первого в 13-супер, но на момент этих родов тот роддом будет на проветривании.Поеду в конце января на свой страх и риск в первый.Потом скажу как там
наталья, 26.10.2010
Хотелось бы поблагодарить сотрудников роддома №1, все чудесные, заботливые. Особенная благодарность врачу Ирине Владимировне, фамилии к сожалению не знаю. Я рожала бесплатно и совершенно не ожидала такого замечательного отношения. Девочки всем советую!!!
ЕЛИЗАВЕТА, 29.09.2010
20апреля 2010года в роддоме№1 я родила сынишку Руслана все очень понравилось кроме матрасов в послероддильном отделении)))))))))))))))) Отдельное спасибо врачу Орешкиной и акушерке с операционного отделения Любовь Анатолевне замечательная женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все прошло хорошо ,отличные специалисты всем советую там рожать!!!!!!!!
анна, 27.06.2010
16.03.2010 приехала в роддом №1 с полным раскрыием. Хотели с мужем вместе рожать платно, но в приемном сказали что осталось не больше получаса и надо ли за это такие деньги платить. Я согласилась, не до мужа уже было. Подняли меня на второй этаж в родильное. Акушерка Мария Сергеевна попросила меня передышать две схватки пока она готовит кресло. Разрешила принять удобную мне позу. Мне на четвереньках гараздо легче почему то было. Я дышала, она готовилась и все время говорила мне что и как делать и чего не в коем случае не делать. Потом перебрались с ней вместе на кресло и она продолжала мне давать очень четкие инструкции. Без всего лишнего и мне не разрешала сопли расспускать (я пыталась истерить). Вобщем сделали мы с ней все четко, технично и быстро. Так вдвоем и рожали. Врачи видно заняты все были (очень много в тот момент рожало). Разрывов правда избежать не удалось. но детка родилась как надо без всяких асфиксий и прочих неприятностей из-за не правильного поведения в родах.
Татьяна, 27.03.2010
Ой.девочки! никому не посоветую в первом роддоме рожать. Меня привезли по скорой 02.01.10, в приемном покое все еще было ничего-терпимо,подняли на дородовое..палаты на 4 человека,.чистые.кровати не удобные, очень душно... До слудующего дня мне ничего не делали.хотя мне было очень плохо,малыш зажал мне желчные протоки.Днем пришла деж.врач.посмотрела и все на этом..на все вопросы,которые у нас возникали,мы не получали ни одного внятного ответа. пролежала еще 4 дня.5 числа была вообще супер бригада врачей,они мне прозразно намекали,если я буду возмущаться,то всякое может произойти. И ото всех был запах спирта... 6 я все-таки родила-кесарево, Слава Богу, все хорошо, но в 1роддом больше не поеду рожать!
Мария, 12.03.2010
Если бы не Лариса Анатольевна, то можно с уверенностью сказать что роддом полное г.......Единственный человек который достоин в этом месте уважения и огромнейшей благодарности . Лариса Анатольевна, огромное Вам спасибо.
Светлана, 04.03.2010
Раздел
Поблизости