Роддом № 9

Орджоникидзе, 47, Санкт-Петербург
Метро: Звёздная
Тел.: (812) 726-87-31
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Рожала в этом род доме в 2011 году. В целом весь персонал был вежлив кроме одной особы которая ходила и оскорбляла без причин бедных девушек со схватками. Меня тупой курицей назвала вообще. И когда я начала уже рожать на кушетке то позвала врача и сказала что я чувствую что рожаю , она подошла ко мне и сказала ты притворяешься и не предприняла никаких действий. После нее через минуту ко мне уже подошел другой врач посмотрел и действительно отвел на кресло рожать.
Марина, 11.04.2014
Ужасный роддом, нужны только деньги. Моя сестра приехала в этот роддом с сильными схватками 11.10.2011г., ей было сказано "что вы сюда приперлись" и отказали в услугах. Вот такие у нас роддомы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина, 12.10.2011
Хочу сказать большое спасибо врачу роддома № 9 Сауриной Людмили Ивановне и акушерки Егоровой Татьяне Николаевне.Родила как по маслу даже не разорвалась.Все время были со мной.Большое Вам спасибо.Рожала 02.07.2011г.
Елена, 13.09.2011
Не рожайте в 9 роддоме с акушеркой Ткачевой Еленой Выячеславовной очень алчная акушерка и руки тоже не особо порвалась я как лягушка собирали в кучу потом
алиса, 15.02.2011
Здравствуйте!
Хотела всех будующих мамочек предостеречь.Будьте аккуратны -лучше не рожайте с доктором Года И.Б.По его вине я родила дома без оказания медицинской помощи.Он во время меня не захотел обследовать.Роды у меня начались раньше на 2 недели предполагаемого срока.Когда начались боли Года И,Б. уверял меня что все нормально,это идет подготовка к родам и назначил мне таблетки Генипрал.Не смотря на то что таблетки мне не помогли,Года сказал что в роддом ехать рано,надо еще подождать.Но я поняла по болям что скоро рожу ( роды были вторые) и вызвала скорую помощь.Скорая не успела приехать, моя дочка родилась через 15 минут,слава богу без последствий.
Меня спасло,что роды были вторые.
Будьте бдительны! При малейшей боли ,не смотря ни на чьи уговоры и страх,езжайте в роддом.Это может стоить вам и вашему ребенку жизнью.
Всем удачных родов!
Татьяна М., 12.11.2010
Раздел