Beauty

Салон красоты
Типанова, 27/39, ТК Космос, Санкт-Петербург
Метро: Московская
Тел.: (812) 643-27-40
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Записалась на коррекцию бровей. Мастер не явилась в назначенное время. Подождав полчаса была вынуждена уйти. В таких случаях возникает недоумение и вопрос "Вам не нужны клиенты, а стало быть и прибыль?" Этим наш ненавязчивый российский сервиз и отличается от западного, как ему не навязывайся в клиенты-он сумеет от них избавиться.Нет я больше не пойду в этот салон и другим посоветую не тратить время.
Любовь, 15.06.2013
Отличный салон, захожу в солярий. Нареканий нет.
Сергей, 12.04.2013
Очень хороший салон!!!Делала стрижку и маникюр .Всё очень здорово, специалисты внимательные и супер мастера. Буду советовать Вас друзьям=)
Наталья, 24.01.2013
Очень люблю Ваш салон, хожу почти всегда в Beauty в ТК Питер. Обслуживание прекрасное, мастера хорошие и качественно делают работу каждый раз, дают дельные советы. Результат радует)
Оля, 23.09.2012
Хожу в салон,который находится в ТК Космос,в солярий.Очень приятная и доброжелательная девушка администратор.В салоне комфортная и уютная обстановка.Решила сделать стрижку,тк мастеров там не знаю ,записалась к свободному.У мен длинные волосы,хотела освежить стрижку и убрать максимум см 5.В итоге срезали мне все 10,если не 15.Далее мастер пыталась найти пробор и на мои замечания особо не реагировала.Дале начала укладывать феном.Но тк стрижка судя по всему была выполнена не правильно,волосы уложить совсем не получалось.Мою просьбу не фиксировать лаком опять не услышали и все же зафиксировали.Видимо это был единственный вариан чтоб придать какую-то форму моей прическе:)Ушла я расстроенная,но успокаивая себя тем,что у меня очень быстро отрастают волосы,а пока можно их убирать.Но не тут то было!Подстриглась я месяца 3 назад,а волосы как были короткими,так и остаются и ощущение что их не стригли,а топором рубили не глядя.Имя не запомнила,но внешне это взрослая женщина с короткой стрижкой.
Вера, 07.08.2012
Переехала в московский район и пришлось искать новый салон! пока гуляла по магазинам, нашла Beauty в ТК Питер. Зашла, познакомилась с салоном и решила записаться на стрижку. Все понравилось, даже карточку подарили. Теперь к этому мастеру ходить буду, а то тяжело найти настоящего профессионала! Персонал очень даже милый, администратор молодая приветливая девушка. А тут зашла рядом в ТК космос и обнаружила там второй салон. Теперь хожу то в один, то в другой. Спасибо вам за хорошее настроение.
Ирина, 27.06.2012
Попытался записаться на педекюр и маникюр !
Три раза ,и без успешно!Администраторы в обоих салонах ,очень занятые люди!Ольга ,администратор салона тк "Питер",вместо доброжелательного ответа и предложения удобного времени ,сказала что очень занята !Т.как я ее отвликаю от работы,с клиентами!А я кто простите,хотел спросить ?)Но деловито ,занятая Оля повесила трубку!При том ,что процедуры имеют высокую
стоимость !Теперь ни за что не позвоню ,что бы не отвлечь администратора салона!Но на мне свет клином не сошолся ,я так понимаю что при высокой цене там поток ,и новый клиент не интересен ,и так придут !
Александр, 01.06.2012
Забегаю часто! живу рядом, в магазины частенько заглядываю, а в салон отдохнуть прибегаю) то на маникюр, то в солярий. Приветливый персонал, цена - качество на уровне!!!
Эльвира, 31.01.2012
Вчера загорала в их солярии.
5 минут, а эффекта НОЛЬ, хотя в других салонах за 5 минут умудрялась чуть ли не обгореть.
Видимо лампы старые, а ценник задран.
Оксана, 11.09.2011
Раздел
Поблизости
А'Гош
Салон красоты
просп. Космонавтов, д. 45А
A`gauche / Агош
Салон красоты
просп. Космонавтов, 45
O-LA-LA
Салон красоты
Типанова, 29
L'STYLE
Салон красоты
просп. Космонавтов, 28, корпус 1