Звёздочка

Детский санаторий
пос. Ушково, Приморское ш., 605, Санкт-Петербург
Тел.: (812) 433-33-53Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Санаторий прекрасный. Дочке очень нравится. У них там настоящее пионерское лето. Костер, дискотеки. Клады ходят искать.
Мария, 29.06.2013
Санаторий великолепный, дочь плакала, когда я ее забирала. Комнатки обустроены очень уютно, хотя, я так понимаю с финансированием санатория, не очень- то хорошо. Воспитатели и нянечки - да строгие, но какие они молодцы в плане развития ребенка, доча такие интересные вещи привезла: рисунки, из бумажных моделей лебедя, какие-то пластилиновые штучки. Но главное, что мой ребенок, после почти не болеет. Обязательно постараемся туда поехать еще раз.
Ирина, 25.04.2013
Санаторий превосходный! Дочь была на всех группах-ездим уже 5 лет подряд.Знаем ВЕСЬ персонал-хорошие люди.Сегодня я приезжала к ней, она просит не забирать, а оставить еще на смену=)
Работая в частном детсаду, насмотрелась на "разных-прекрасных" деток...
а детьми, товарищи родители, надо заниматься! а не персонал проверять, от нечего делать.
Ксения, 21.04.2013
очень хороший санаторий
саша, 29.03.2013
Моему ребёнку не понравилось,помошники воспетателей даже ночью кричали на детей,дочь в слезах говорила что слышать этого больше не может(хотя на неё голос не повышали)там постоянные крики,я понемаю что и детки разные но мы же должны понемать куда идём работать
юля, 22.08.2012
Мой сын Миша ездил в "Звёздочку" один только раз.Я осталась очень довольна-здесь чудесные врачи-Наталья Петровна,Александр Александрович,Андрей Борисович.И персонал вполне нормальный.Так что отправляйте в "Звёздочку" своих детей,не пожалеете!
Гвенетадзе Маргарита Алексеевна, 03.06.2010
был хороший , пока не набрали молодых "специалистов" . Больше никогда не отправлю своего ребенка. только у самых маленьких деток на 1 корпусе великолепные педагоги , замечательная врач Наталья Петровна. Врачи в основном все хорошие и душевные люди , но есть и исключения , даже вспоминать не хочу. так что Вам решать ! Совет: старайтесь приезжать на неделе, когда вашего визита не ждут!
людмила, 22.02.2010
САНАТОРИЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!
ДОЧЕРИ 7 ЛЕТ ,ОТПРАВЛЯЮ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ,ПРИЧЁМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,ЭТО БЫЛО ЕЁ РЕШЕНИЕ.
ВАЛЕНТИНА, 14.01.2010
Раздел
Поблизости
Чайка
Детский пульмонологический санаторий
пос. Ушково, Приморское ш., 613
Чайка
Детский санаторий
Зеленогорск, Приморское ш., 611
Пионер
Детский психоневрологический санаторий
Зеленогорск, Приморское ш., 595