SPASSO

СПА салон
Бассейн с морской водой, финская сауна, джакузи, свободное плавание, аквафитнес. Обучение детей плаванию.







просп. Энгельса, 154, Санкт-Петербург
Метро: Проспект Просвещения
Тел.: (812) 335-47-90, 8 911 115-76-38Сайт
Режим работы: пн-вс 9.00 -21.00
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Отличный центр, особенно понравился бассейн, где есть сауна и джакузи. Приветливый персонал, чисто, уютно. Единственный минус тесная раздевалка, если больше пяти человек не развернутся(((
Александра, 09.11.2010
Совершенно не понравился этот так называемый Спа-салон!!! Скорее это банальная сауна для мужского отдыха. С возможностью попариться и тут же уединиться с девушками в комнатушке с кроватью, тут же можно и покурить прямо в банном зале, тут же и покушать и телевизор посмотреть! Громкое название Wellnes не оправдало ожидания, отдых не получился совсем. После увиденной кровати и грязной купели осталось ощущение пошлости и грязи! Кроме того в стоимость как оказалось не входило ничего кроме аренды самого банного комплекса (ни полотенца, ни простыня, ни чай).
А вид девиц легкого поведения совершенно отбил желание когда-то еще раз зайти в эту сауну!!!!!
Светлана, 24.10.2010
Поймал себя на мысли, что стал совсем другим человеком - сильным подтянутым и красивым, боюсь что не узнает жена после отпуска, а всего то на всего походил на персональные тренировки и обучение плаванию в спассо. Что приятно после тренировкименя парили в русской парной с вениками и натирали медом и травами... после 9 минут солярия и массаж - наверняка жена из отпуска вернеться менее отдохнувшей, чем я после тренировки:)
Дмитрий, 15.08.2010
Раздел