Зубной

Стоматология
Дунайский просп., 31, Санкт-Петербург
Тел.: (812) 970-46-46
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Вылечила здесь зуб, пульпит. Очень понравилась сама клиника, а самое главное низкие цены. Я если честно, в другой клинике до этого лечила, там намного дороже. Теперь буду лечить только здесь. Кстати, имплант хочу поставить, по акции.
Валентина, 12.07.2017
Очень понравилась клиника. Обратился на удаления зуба мудрости, долго он меня мучил. Уже никакие обезболивающие не помогали. В итоге, мне сказали что его необходимо удалить. Сделали мне все аккуратно и быстро. Я ничего не почувствовал, хорошо обезболили. Заживление также прошло без осложнения и без каких-либо проблем. Поэтому рекомендую эту клинику!
Марк, 28.04.2017
Прочитала отзывы в Инете, что не все это время обсуждая какие то смплетнидорого и все врачи профессионалы. Мне еще никогда (со времен школы) не далали ТАК больно наркоз, и что меня особенно удивило, что после наркоза я чувствовала боль. Врач спросила меня: "Больнова то, да?" На что получила мой красноречивый кивок и слезы в уголках глаз.. но всеравно продолжала сверлить, не предложив мне еще обесболить! Потом кое как нашлепала мне временную пломбу, не убрав лишний материал, так что мой зуб при жевании все три дня, пока стояла пломба, жутко болел. И что в финале: денег взяли почему то на 500 р больше, чем заявляли, долго пломбировала и зуб до сих пор болит!!!!! Вот вам и профессионалы. Врача звали Жанна Павловна, если не ошибаюсь!
б120, 11.03.2011
БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!!
Записался на прием к врачу за неделю, на лечение зуба. Накануне приема позвонили и сообщили, что не смогут меня принять, т.к. записали много пациентов и по времени не успеют всех обслужить. Не понятно - почему не расчитываете свои силы и почему меня выбрали крайним? Кому жаловаться?
Бедный Пациент, 24.08.2010
Раздел
Поблизости
Максима
Стоматология
Дунайский просп., 31
Мариэль
Стоматология
Балканская пл., 5-д, ТОК "Тауэр", офис 867