Стоматология комфорта

Стоматология
Гороховая, 25, Санкт-Петербург
Метро: Садовая, Спасская, Сенная площадь
Тел.: (812) 570-45-11Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
В эту клинику ходим всей семьей уже очень давно. Все специалисты очень внимательные. Отдельно хочется отметить и поблагодарить Васильеву Татьяну Борисовну и Похилько Надежду Геннадьевну. Всегда все подробно расскажут, объяснят, делают все аккуратно и качественно, без лишней спешки. Большое Вам спасибо!
Марина, 13.05.2013
В прошлом месяце делала в этой клинике съемные протезы. Всем осталась довольна. Огромное спасибо доктору Смирновой Ирине Владимировне за отличную работу!
Наталья Сергеевна, 04.04.2013
Выражаю огромную благодарность врачам и всему персоналу клиники «Стоматология Комфорта» на Гороховой улице за профессионализм и отзывчивость.
Я обратилась в клинику с довольно проблемным зубом. Нижняя 6-ка была почти разрушена кариесом и уже полгода ныла и беспокоила меня. Я понимала, что сама виновата, что так затянула с лечением и думала, что придется удалять зуб. Но мне очень повезло, что я попала к опытному специалисту, который смог сохранить этот зуб. Мне удалили нерв, запломбировали каналы, поставили пломбу. Врач все сделал качественно и безболезненно. Я осталась очень довольна. Спасибо!
Мария, 26.02.2013
Раздел
Поблизости
Смайл
Стоматология
Мучной пер., 4
Дента
Стоматология
Казанская, 3
Белый Клык
Стоматология
Казанская, 42
Кассандра Мед
Стоматология
Апраксин пер., 4