Этуаль

Турфирма
Туроператор «Этуаль» 20 лет успешно работает на туристическом рынке и предлагает лучший отдых по эксклюзивным ценам. Приоритетными направлениями туроператора являются: Объединенные Арабские Эмираты, отдых в Омане и Бахрейне, экзотические туры на Мальдивы, Маврикий, туры на Бали, незабываемый пляжный отдых на Сейшельских островах и в Доминикане.

Мы поможем организовать путешествие в Таиланд, Шри-Ланку и Индию, с нами вы сможете побывать во Вьетнаме и Австралии. Менеджеры компании «Этуаль» подскажут лучшие отели на популярных курортах: Туниса, Кипра, Египта, Турции, Греции, Италии и Испании.
Казанская, 31, район Центральный, Санкт-Петербург
Метро: Садовая, Спасская, Сенная площадь
Тел.: (812) 315-40-40, 315-20-44, 315-43-84Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Правда,хорошая турфирма. Два раза покупал у них путевки, остались довольны. Обслуживание на уровне, приятный персонал, квалифицированный, что на сегодняшний день в сфере обслуживания редкость. Необычный офис,стильно и со вкусом, я в Питере таких не встречал, это тоже добавляет бонусов.
Олег, 28.10.2013
Наверное, лет пять путешествуем вместе с турфирмой Этуаль. В октябре мы с детьми отправляемся в ОАЭ, это уже традиция. Нам менеджеры посоветовали отель Ritz-Carlton в Абу-Даби. Очень красивый, отличные номера, несколько ресторанов, собственный пляж и много развлечений для детей, им очень там нравится. Рядом красивейшая мечеть шейха Заида, до Дубая недалеко,можно ездить в город на экскурсии. Скоро поедем в Этуаль забирать путевки на осенние каникулы. В такую погоду на отдых только в Эмираты и можно, это если хочется тепла, покупаться и развлечений для детей в Эмиратах действительно масса!
Ирина, 10.10.2013
Раздел
Поблизости
Рашэн Трэвэл Дизайн
Турфирма
пер. Гривцова, 6
Вип-Виа
Турфирма
Столярный пер., 10-12
Элиен Трэвел
Турфирма
Казанская, 21
Эволюсьон Вояж
Турфирма
Спасский пер., 6-8, лит. А, помещ. 33-н