Травмпункт поликлиники № 114

Генерала Хрулёва, 7-а, Санкт-Петербург
Метро: Пионерская
Тел.: (812) 393-77-82
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Очень хамский персонал в лице врача Крук Николая Николаевича. Очень печально, что такие люди называются гордом именем врач. Таким людям не место там, где нужна помощь в экстренных ситуациях. Отношение клиентам хамское, повышает голос и просто выставляет пациентов за дверь. Прием он ведет в кабинете 6. Постарайтесь к нему не попадать. Личше отсидеть очередь и пойти к другому доктору.
Влад, 01.08.2016
Очень отзывчивый и доброжелательный коллектив. Все помогали словом и делом. Была травма пальца (ловила кружку). Наложили 4 шва, сопровождая операцию успокающими разговорими. На перевязках работают вообще матери милосердия! Чуть ли не дуют на пальчик. Спасибо вам всем, работники травпуункта на Хрулева! Рана заживает на глаза, по большей части благодаря вашему отношению.
Васильева П.А., 05.05.2015
Безобразный травмпункт. Не буду озвучивать за сколько предложили нормально загипсовать ребёнку руку, пусть это останется на совести местных врачей.
Олег, 10.09.2014
Безобразие полнейшее. Врачи хорошие, но не все далеко. Не понятно почему вечером после 20.00 заставляют врачей вести детский приём, ведь должны это делать педиаторы а не "взрослые" врачи . Доктора злые, какие-то запуганые, от этого не хочется там находится. В общем полное безобразие. Руководству травмпункта необходимо задуматься над этим вопросом, но видимо у них на это нет времени, а может быть думают, что так и "прокатит".
константин, 10.04.2014
Раздел