Травмпункт Поликлинического Отделения № 121

Камышовая, 50, корпус 1, Санкт-Петербург
Тел.: (812) 342-61-44
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Очень спокойный и внимательный врач Соловьев.
Варвара, 17.09.2017
завтра буду штурмовать это заведение, тк никаких нервов не хватает обслуживаться в травмпункте на Хрулёва,7! буду писать жалобу главврачу!очереди по 40 человек,медобслуживание - никакое, пришла с травмой ноги - врач спрашивает про СПИД и сифилис!закрыл больничный, несмотря на то,что нога так и не функционирует в нормальном режиме,ни снимка, ни рекомендаций! в ад такую медицину!
верок, 12.02.2013
Грустно после посещения сего заведения. Отношение к человеку как к мебели. Мне пришлось ждать 10 минут с кровотечением из раны, потому как вымытый пол в кабинете еще не высох. Ждали ночью, ни одного человека, кроме меня не было. На перевязке почему-то принимали тех, кто к врачу и тех, кто на перевязку. Таким образом, образовалось две очереди. так вот на перевязку не приглашали ровно 2 часа, постоянно из кабинета доносилось "на прием". Потом был полчаса обед и наконец-то дошла очередь до нас. Неоднократно спрашивали, ну когда же начнут нас принимать, на что персонал что-то несвязно отвечал.
Относясь внимательно к людям, не нужно было устраивать это разделение, а уж если оно необходимо, то нужно было сказать сразу, что перевязки бдем делать через 2,5-3 часа.
Но это о каком-то другом заведении, где главное - сделать так, чтобы людям было удобней и комфортней.
Елена, 02.05.2012
Раздел