Балтик-Стар

Автошкола
Ольминского, 13, ПТУ № 13, Санкт-Петербург
Метро: Елизаровская
Тел.: (812) 365-13-90
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Мы с друзьями пошли сюда учиться в троем. Все было ок, но правда одному из нас не очень повезло с первым инструктором, но в принципе он просто попросил его заменить на Фирсова (он был у нас), поэтому впечатления от учебы у нас остались положительные.
андрей, 31.03.2014
Огромное спасибо моему преподавателю Алексею Уткину. Обучение очень понравилось, приводилось много примеров из жизни. Я уже езжу почти год, и в ДТП не попадал ни разу. Надеюсь и в будущем все будет благополучно.
Игорь, 17.02.2014
В балтик стар учение мне понравилось. Коллектив дружный, отношение к нам было хорошее, никто никогда не орал. На пересдачу один человек только пошел.
Елена Климова, 17.02.2014
Балтик стар - одна из лучших автошкол! Я проходил тум обучение, и я очень рад, что пошел именно туда. Доступно все объясняют на теории и практике. О практике - это вообще отдельная тема! Когда получил права - у меня постоянно спрашивали, почему такой спокойный, или на права каждый день сдаешь? А что тут ответить, Я был готов, что права у меня будут, так что неожиданности никакой не произошло! Все супер.
Антон, 23.01.2014
Огромное спасибо всем преподавателям и инструкторам школы! Пожалуй, нет тех слов, что смогли бы в полной мере выразить благодарность . Низкий поклон вам за ваши стальные нервы, бескрайнее терпение и профессионализм.
Александр, 20.11.2013
Отличная автошкола! Все экзамены сдал с первого раза и получил водительское удостоверение. И всё это благодаря терпению и высокому профессионализму инструктора по вождению Малахину Игорю. Всему научил с нуля. Огромное спасибо!
Александр, 18.11.2013
Закончил эту автошколу весной 2013. Администратор всегда
помогала, все нормально расказывала, когда проплатить, какие
документы надо, короче инфой гемора не было. Препод тоже нормальный,
расказывал интересно, на уроках шутил. Теорию походу освоил, проблем
не возникало так преподу респект. Вождение первые 2 недели тупил не
по-детски инструктор, с меня офигевал. Я уже думал что я какой-то баран.
но потом освоился , да и инструктор Славик постоянно подбодрял, что
по началу почти все так тупят так что с инструктором тоже сложилось, а
в результате права, стаж 5 месяцев))) и ни одной серьезной проблемы
на дороге за это время
Алекс, 18.11.2013
Ужас!
Я в недоумении, кто пишет положительные? КТО? Не видела ни одного человека на площадке со счастливым лицом! Суммы запредельные за пересдачу. 1200 за теорию и 5000 за вождение в городе! Это вообще где такое видано??? В некоторых автошколах только с 2ой пересдачи платить, а у этих с первой. Про вымогательство и говорить не буду, здесь все сказано за меня! Ни за что люди, ни за что не ходите в эту автошколу, даже если цена вопроса обучения будет 10 000 рублей, никогда! А то потом за руль не возьметесь, плохие воспоминания + осадок от экзаменов дают о себе знать. Площадку я сдала, не знаю правда как, если на учебной на комендантстком там все как надо и места везде хватает, то здесь не пойми что! Столько людей завалили только потому, что не заплатили и к ним нашли как придраться. Вот так. Так что, выбирайте нормальные, проверенные автошколы!!!!
Гость, 17.09.2012
Вчера получила права!!!Ура!
Про автошколу как таковую писать не б уду. Но хочется отдельно сказать о преподавании теории - просто супер!Преподаватель Сапронов А.В. Спасибо огромное!Всё понятно, доходчиво, с закреплением материала!Теорию везде сдавала сама - без единой ошибки!
Отдельно СПАСИБО моему инструктору - Малахину Игорю!
Отличный инструктор, ЛУЧШИЙ!Водит машину изумительно, учит относится к вождению грамотно,но при этом, чтобы это было приятно и не напрягало!Честно сказать, такова мастерства вождения не встрела, одно удовольствие ездить с ним. Обучает очень конкретно, чётко, объяснет столько сколько потребуется, ни один вопрос не оставляет без ответа. ВЫДЕРЖКА колосальная!Потрясающее спокойствие!Спасибо за его терпение и за те навыки, которым научил!А ещё - он просто очень интересный и приятный человек!
СПАСИБО!
Юлия Каваляускас, 04.12.2009
Раздел
Поблизости
Веста
Автошкола
Бабушкина, 3
Водитель
Автошкола
Седова, 27