Альмеда

Клиника
Клиника Альмеда - медицинский центр, оказывающий услуги стоматологии, косметологии, лечения спины.
Весь спектр стоматологических услуг, лечение и протезирование любой сложности, удаление зубов, профессиональная гигиена, исправление прикуса в любом возрасте, одноэтапная и двухэтапная имплантация и протезирование на имплантатах.
Отделение косметологии предлагает широкий спектр аппаратных и классических методик по уходу за лицом и телом, антивозрастные программы. Ведут прием остеопат и мануальный терапевт.
Оборудование и материалы последнего поколения, система АНТИ-СПИД и АНТИ-ГЕПАТИТ, эффективная анестезия и стерилизация высокого уровня – лечение по разумным ценам безболезненно и безопасно!
Постоянным пациентам – специальная цена на гигиену и отбеливание всегда! В клинике "Альмеда" предоставляется беспроцентная рассрочка платежа на дорогостоящее стоматологическое лечение - имплантация зубов, ортопедическое лечение, протезирование зубов, ортодонтическое лечение зубов.
Димитрова, 8, корпус 2, Санкт-Петербург
Метро: Купчино
Тел.: (812) 366-07-93, 366-07-92Сайт
Режим работы: пн-вс 9.00-21.00
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Хочу выразить огромную благодарность врачу Анастасии Сергеевне и её помощнице Анастасии, жаль не успел я тогда желание загадать...
Перешагнув порог вашей клиники, оказываешься в окружении внимательных и доброжелательных людей - профессионалов своего дела. Находясь в клинике, чувствуешь себя уютно и комфортно, появляется уверенность в том, что именно здесь тебе помогут и сделают всё качественно. С той же уверенностью и мастерством работает Анастасия Сергеевна, её работа оставляет только хорошие впечатления и главное результаты, как например у меня - 2 здоровых красивых зуба.
Рекомендую всем знакомым!
Спасибо!
Анисимов Никита, 31.08.2010
Доктору Плохотниченко Д.А.-спасибо ! приятно теперь на себя в зеркало посмотреть,снова улыбаюсь.
Светлана Петровна , 10.02.2010
Раздел
Поблизости
Альмеда Клиника
Медицинский центр, стоматология
ул. Димитрова, 8, корп. 2