Бош Сервис

Автосервис
просп. Маршала Блюхера, 2, корпус 8, Санкт-Петербург
Метро: Лесная
Тел.: (812) 591-72-01
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
а я приехал привез свои форсунку там один красавчик парен сделал все форсунки как надо. я доволен. приехал с Выборга. в мастерскую не заезжал. машину оставил на улице . и форсунки сам снял и поставил.
Камран, 01.05.2016
у кого проблемы с дизелем??? приезжайте к диагносту саше и он по любому уговорит вас снять тнвд !! других навыков у него нет!!! надо же им как то клиента дурачить! в январе мой авто продержали 3 недели . зря содрали 30000 руб. надо было всего заменить топливный шланг!!!
олег, 21.05.2014
Обслуживаюсь в данном сервисе уже довольно долго. Могу отметить, что слегка завышенный ценник компенсирует качество и короткий срок ремонта. Советую.
Роман, 13.03.2014
ребята подскажите кто ремонтировался в этом сервисе? Прочитал отзывы ,обалдел! Неужели на самом деле все так плохо? Заранее спасибо.
андрей, 13.12.2010
Качество обслуживания хуже некуда ! Деньги платить обязан , а делать ничего не должны ! Собрать то что разобрали как было уже проблема ! Сколько будет стоить ремонт толком никто ничего свазать не может ! Ремонтировал ТНВД , сделали так что холостые от 600 до 1500 оборотов скачут ! Приехал так накрутили холостые до 1200 оборотов и будь доволен , жидкость из гидроусилителя упустили и отказываются мол я не я и лошадь не моя , только отъехал ушел тосол , короче после их ремонта ремонтировался еще месяц и это при том что машина у них стояла полтора ! Сделали все что не надо было , а то что надо еще вопрос большой ! Отношение к потребителю наплевательское на уровне хамства ! Короче один раз обратился и больше ни ногой !
хозяин фольксваген Т4, 13.10.2010
Раздел
Поблизости
Инмарк Двигатель
Автосервис
просп. Маршала Блюхера, 2, корпус 8
Полюстровский
Автосервис
просп. Маршала Блюхера, 3
Мир Глушителей
Автосервис
просп. Маршала Блюхера, 1
Дискавери
Автосервис
Новолитовская, 37-а