Gregory's Cars

Автосалон
Выборгская наб., 55, корпус 3, лит. А, Санкт-Петербург
Метро: Лесная
Тел.: (812) 333-33-31
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
вроде с виду красиво, тачки крутые. Владелец подлый человек, врет на каждом шагу. Отношение к людям дерьмовое. Клиентам впариваются тачки дороже рынка. Недолгого здоровья владельцу и его прихлебателям
Алексей, 17.09.2013
а кто-то там еще и машины покупает))
Дмитрий, 24.06.2012
"изобразить иммитацию" - сильно сказано..гыгыгы
Жорик, 16.12.2011
Уважаемая Ирина!
Если "новички" не справляются с испытательным сроком - это только их проблемы. Компания существует и развивается больше 18 лет и на работу принимаются только самые достойные профессионалы. Просто те, кто пытается изобразить иммитацию бурной деятельности - надолго не задерживаются. Думаю, как и в любой другой нормальной компании.
Катерина, 04.11.2010
В Автосалоне неразбериха полная с кадрами, вернее компания наживается на устраивающихся на работу в автосалон. Мало того, что сразу обговаривается условия 7 рабочих дней неоплачивемых, так они месяцами не оформляют людей, а потом выгонят, "за непригодность" (толи экзамен один из нескольких не здал, толи просто не подошел по внешним данным...) не выплатив ни копейки. При этом обед в течение рабочего дня платный (в ресторане). Постоянный состав (знакомые самого директора) - полные вруны! Создают видимость новичков, таких же как ВЫ! Вешают лапшу на уши, а иногда завираются так, что не увидеть этого невозможно. Каждый день идет поток на вакансии (человек по 50-70), лично наблюдала за происходящим. И постоянно эти новенькие, которых развели поработать бесплатно, вкалывают сутками, неделями, пока не просекут фишку обмана. УЖАСТЬ!!!
Ирина, 16.10.2009
Раздел
Поблизости
Радуга Моторс
Автосалон
Аптекарская наб., 12
Реформа Моторс, Официальный дилер HYUNDAI
Автосалон
Инструментальная, 3, вход с Аптекарской наб.
Миланавто
Автосалон
Аптекарская наб., 20