Светофор

Автошкола
Ивановская, 11, Санкт-Петербург
Метро: Ломоносовская
Тел.: (812) 716-11-50
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Кто выбирает автошколу-ни в коем случае не выбирайте эту!
По проверенным источникам, у школы хотят отобрать лицензию. Из 50 человек с первого раза сдают в ГИБДД только 2. "Подстраховок" не существует!!! Обучение не считая экзаменов не менее 5 месяцев у всех!
Прадоруб, 13.06.2012
В принципе автошкола понравилась. Ездить научили. Никаких подстраховок и дополнительных затрат не было. Школа на 4+. Проверено.
Сергей, 24.05.2012
Я учился в Автошколе Светофор.Отношение после того как вы отучитесь и не сдадите с первого раза экзамен в ГИБДД т.к. решите сдавать его самостоятельно резко измениться, когда ваш инструктор поймет, что от вас ни он ни инспектор ГИБДД не получит ни копейки. Но к сожалению везде наверно так. Когда будете выбирать автошколу уточните этот момент, что будет если с первого раза не сдашь. Я сдавал экзамен в феврале, и до сих пор автошкола не проводила повторных сдач в ГИБДД. а инструктор с которым я ездил вообще уволился, т. е. той машины на которой я учился вообще больше нет в автошколе( как вы думаете легко ли будет сдавать на "ТОМ ВЕДРЕ"которое вам дадут в ГИБДД. Вот такое свинство.
Вася, 05.05.2011
Раздел
Поблизости
Светланин Дом
Автошкола
Ивановская, 26
Балтик-Стар
Автошкола
Бабушкина, 52