Медтехника Европы

Медицинская техника, оборудование, инструменты
Уточкина, 1, Санкт-Петербург
Тел.: (812) 303-37-58
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Зашла в магазин, нужны были ортопедические стельки. Продавец очень терпеливо показала и рассказала о всех стельках, я человек дотошный и ещё не каждый меня выдержит. В итоги подобрали стельки по всем необходимым параметрам, примерили, по подсказке продавца. Всё очень здорово. Квалифицированные и вежливые консультанты, спасибо за обслуживание.
Елена, 21.05.2014
Отвратительное обслуживание клиентов ,были в магазине
24 марта,народу никого, одна из продавцов не обращая на меня с мужем внимание разговаривала по личному телефону другая сидела ,за столом по всей видимости что-то рассматривала в компьютере,в зале находились минут 15 из них никто не подошел и не спросил что бы мы хотели, когда наше терпение кончилась в ожидании услуг продавцов мы подошли к ним сами и попросили рассказать нам про терапевтический аппарат,на что грубо нам в ответ было сказано, на стенде есть буклет с описанием вот и читайте,Работают просто хамки
Ю., 03.04.2012
Приехала в магазине 14.01.2012. Сотрудница больше была занята собственным лечением с помощью аппарата "ДЭНАС"( видими, взятого "напрокат" с витрины), чем обслуживанием. Такого хамства давно не видела. "Выбирате сами","почем я зная как присоединить" - про баллон для тонометра, "покажу, если купите. Иначе даже доставать не буду"(про сложный прибор), "у нас только такой вариант" - в других фирмах спрашивают, что нужно и получают под заказ (это про матрасы фирма "Пастер").
Для любитей путешествий в прошлое - в "совковые" магазины. В магазине было 3 покупателя - эффект тот же.
NIP, 16.01.2012
Раздел
Поблизости
Комет
Медицинская техника, оборудование
Комендантский просп., 30, корпус 1, офис 3-н