Миррамед

Многопрофильная клиника
Уже более 10 лет врачи клиники МИРРАМЕД дарят молодость, красоту и здоровье своим клиентам! В нашей клинике работают специалисты высокого уровня, которые постоянно повышают свою классификацию, принимают участие в различных семинарах, конференциях, проходят обучение за границей. Лучшее медицинское оборудование и передовое оснащение, индивидуальный подход и забота о каждом нашем посетители помогли нам стать экспертами в области красоты и здоровья, завоевать доверие нескольких тысяч клиентов. Благодаря безупречной репутации, число наших клиентов увеличивается с каждым днем. Мы постоянно растем и ждем Вас в наших клиниках!
Полтавская ул., д. 5, Санкт-Петербург
Метро: Маяковская, Площадь Александра Невского, Площадь Восстания
Тел.: (812) 702-75-70Сайт
Режим работы: 09.00-21.00
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Что мне понравилось в процедуре лазерного омоложения Fraxel: быстрое восстановление – уже через день я вышла на работу; безопасность – лазер не травмирует кожу и не вызывает осложнений; безболезненность – некоторые пишут, что процедура болезненная, но это совсем не так, если врач не экономит на анестезии; отсутствие побочных эффектов (небольшое покраснение и отек я не беру во внимание). Ну и, конечно, сам результат нельзя обойти стороной, собственно говоря, ради него все мероприятие и планировалось. Результат превосходный! Ни один крем, массаж или маска не дадут подобного эффекта. Кожа засияла, засветилась, стала выглядеть молодой, здоровой с нормальным цветом. Спасибо клиники "МирраМед" за возможность оставаться молодой и красивой!
Татьяна_С, 04.12.2014
Уютная обстановка и отличные специалисты. Прохожу в клинике косметологии курс по программе похужения «плоский живот за неделю». Процедура хороша тем, что результат есть уже после трех раз, а дальше становится только более стабильным и явным. Да и сама по себе процедура очень приятная. Подход индивидуальный, используются разные техники. Особенно хочется похвалить золотые руки мастера Юлия Рафаэльевна. эффективность видна и без замеров сантиметром. Спасибо за приятно проведенное время и отличный результат!
Ангелина, 07.08.2014
В клинике все хорошо. Чисто, все продумано. Остались только хорошии эмоции и отличные результат после процедур. Всем очень доволен.
Станислав, 18.06.2014
В клинике прошла курс по омоложению кожи лица. Сделала уколы ботокса и лазер. Результаты, безусловно, шикарные, морщины разгладились, ушли пигментные пятна, были рубцы на щёчках, которые тоже ушли. Ботокс делать больше не хочу, потому что не удобно, когда лицо по большей части не двигается. Поэтому думаю, что лучше почаще ходить на разные процедуры и поддерживать кожу всегда в тонусе.
Ксения, 18.06.2014
Эту клинику мне посоветовали знакомые, я туда обратилась и не ошиблась. Когда позвонила чтобы записаться, секретарь объяснила, какие из нужных мне процедур и в какое время года делать лучше. До клиники добираться очень удобно и все, что там делается, делается очень хорошо. Цены приемлемые, гарантия есть на все виды услуг, в клинике очень чисто, персонал квалифицированный.
Вероника, 02.06.2014
Раздел
Поблизости
Академия Эстетической Медицины
Косметология
Конная, 14
Современная Аппаратная Косметология
Косметология
Лиговский просп., 75-а