Клиника им. Н.И.Пирогова

В.О., Большой просп., 49-51, Санкт-Петербург
Метро: Василеостровская
Тел.: (812) 320-70-00Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Посетила на прошлой неделе врача гинеколога Турлак. Вежливая женщина, хорошо знает свою работу, провела детальную диагностику и взяла анализы. Вчера пошла на повторный приём, получила информацию и рекомендации. Детально расказала о каждом анализе, вобщем всё как-то душевно и уютно. Клиника очень достойная.
Виктория, 01.06.2012
Выражаю благодарность врачу Рыкину П.А. за адекватное обследование и лечение. После этого врача конкретно поменялось мнение о частных клиниках, еще остались честные врачи, для которых деньги не основной вопрос. Люди всем советую этого врача уролога.
Денис, 19.04.2012
Хотелось бы поблагодарить клинику Пирогова, доброжелательной атмосфере, профессиональным и внимательным врачам и медсестрам. Большое спасибо врачу Дик Алле Анатольевне, ее замечательным нежным, чутким профессиональным рукам! Мне удаляли папилломы лазером, после процедуры все быстро зажило. Всем советую обращаться в эту клинику.
Марианна, 19.04.2012
Хочу сказать спасибо доктору Е.В.Турлак за квалифицированную помощь, доброе отношение. До того, как пойти в клинику Пирогова обошла не одного врача, но все бесполезно. Проблема была по гинекологии (неустановившийся цикл, ну и вытекающие из этого последствия). Попав в клинику была приятно удивлена спокойной, приятной обстановкой, квалифицированны персоналом (от администратора до врача). Елена Викторовна необычно добрый и понимающий врач, что среди гинекологов-женщин большая редкость.Проблему выявили, пролечили и теперь я довольная женщина))) Спасибо всем работникам клиники Пирогова.
Юлия, 04.04.2012
Была у Троицкой О. Г. на приеме, врач мне очень понравилась, внимательная. Сразу чувствуется профессионализм. Хорошая врач! Всем рекомендую!
Свтелана, 29.03.2012
В августе прошлого года лечились с женой от бесплодия. Врачи профессионалы, клиника высшего уровня. Жена уже вот как два месяца беременная, я на 7 небе от счастья, спасибо вам, искренне благодарю вас!
Сергей, 05.03.2012
Была неделю назад на прийоме у гинеколога Турлак Е.В. Качество оказанных услуг вполне устроило. Врач знает свою работу.
Виктория, 31.01.2012
Лечился в клинике Пирогова от хронического простатита под наблюдением врача Рыкина П.А. Остался довольным лечением, удалось вылечиться. Всем советую.
Александр, 25.12.2011
Раздел
Поблизости
Надежда
Медицинский центр
14-я линия, 17
Ришар
Медицинский центр
14-я линия, 7
Неонатус Санус- Здоровый Новорождённый
Медицинский центр
13-я линия, 24