Детская Психиатрия, Центр Восстановительного Лечения, Кризисное Отделение № 1

Чапыгина, 13, 3-й эт., район Петроградский, Санкт-Петербург
Метро: Петроградская
Тел.: (812) 234-34-00
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
У моего сына (8 лет) такая же проблема, больше года назад неудачно проглотил таблетку во время ангины.... есть отказывался около 4 месяцев, только бульон. Состояние было ужасное -не спал, преследовали страхи. В центре были у психотерапевта Новиковой Натальи Германовны - внимательный, чуткий человек, мо моему мнению - профессионал высокого уровня. Назначено лечение, проведен ряд обследований - ребенок вышел из своего состояния достаточно быстро.
Алла Викторовна, 14.03.2012
может не в это отделение конечно, но на чапыгина 13, в правое крыло здания. отделение по моему называлось кризисно психологическое.
позвонил по телефону доверия, записали на прием к психологу.
Дочь, 6 лет. Подавилась и теперь на протяжении 1.5 недель отказывается есть вообще. все, что можно упросить её съесть-бульон куриный, вода, сок, актимель.
психолог был последней надеждой!
результат посещения-впустую потраченное время и потеря надежды!
несколько общих вопросов ребенку типа сколько лет, какое время года сейчас, где живет и с кем, НИКАКОЙ беседы с ребенком, ни каких выяснений причин отказа от еды. Я думал, что психолог побеседует с дочкой, выяснит причины её отказа от еды (хотя ребенок и сам говорит, что не хочет есть, потому, что боится подавиться) и даст совет как нам поступать далее. Что делать нам дальше, мы так и не узнали(((( Из всех советов-уделяйте ребенку больше времени, водите на кружки, в басейн. Её голодную водить на кружки и в басейн????
психолог-андрей владимиров
Алексей, 27.02.2012
Раздел
Поблизости
Вела
Медицинский центр
Профессора Попова, 15/17, лит. Б, НИИ гриппа, 3-й эт., метро "Петроградская"
Осм
Медицинский центр
Профессора Попова, 27
Клиника НИИ Гриппа Рамн
Профессора Попова, 15/17, лит. А