Детская Психиатрия, Центр Восстановительного Лечения, Речевое Отделение

Чапыгина, 13, 3-й эт., район Петроградский, Санкт-Петербург
Тел.: (812) 234-12-12
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Мы проходили лечение уже 2 раз. И хотим сказать, что очень благодарны нашим воспитателям ( Наталье Михайловне и Лидии Михайловне ) нашей мед. сестре (Ларисе Викторовне ) и врачу (Марии Валерьевне ) были мы в речевом отделении. Все чистенько , уютно, и самое главное очень чутко относятся к детишкам .
Наталья , 13.04.2017
Мой сын наблюдался каждый год с 3,5 до 6,5 лет. Мне атмосфера понравилась, воспитатели приветливы, врачи компетентны, овощем за эти годы моего сына не сделали) Это глупость!) Отделение направлено на развитие речевой и умственной деятельности ребенка, назначенные лекарства помогают усвоению логопедического материала и уравновешиванию психики ребенка. Про вещи... их надо подписывать! В этом году поведу второго сынишку, я доверяю врачам этого центра!)
Ирина Л., 29.01.2014
Были осенью в речевом отделении.
При поступлении написано принести вещи и игрушку любимую ребенка.Я думая,что это приличное заведение так и сделала.Мед.сестра (крашенная рыжая пожилая женщина) посмотрела мои новые вещи и больше я их не видела ( при чем они где-то должны записывать кто вещи принес,а записи не было). Они мне месяц сказки рассказывали, потом начили говорить что у меня ребенок чуть ли ни псих.Вместо новых вещей предлагали какие-то бомжовские вещи.
На сколько я поняла,летом с этого отделения ушли какие-то врачи в другую больницу,а остались те которые только только могут таблетки давать,да из детей овощей делать.
Ирина, 12.01.2013
Про речевой центр не могу сказать ничего, а про 5-е реабилитационное отделение для деток постарше с проблемами в школе скажу.Мой ребенок находится там неделю, попали туда по направлению из районного ПНД, т.к. есть вопросы у ребенка по успкваемости в школе, во 2-м классе. Врачом было описано, что это новое реабилитационное отделение, где с детьми занимается куча специалистов, психологи, логопеды и т.д., что для детей созданы комфортные условия, что на 1 ребенка по 2 педагога...что происходит на самом деле .утром детей строят на улице, чтобы проводить до школы, на территории есть школа, я решила посмотреть, как мой ребенок пойдет учиться, у одного мальчика лет 8 случается истерика и он кричит, что не хочет туда идти и не хочет учиться, к нему подбегают медсестры и начинают на него просто орать, хватают его за руки и начинают угрожать уколом!!! я стою и думаю, ГДЕ же эти психологи? видно, что у ребенка не психиатрическая проблема, а скорее психологическая..там калечат, а не лечат!
Наталья, 01.11.2012
Раздел
Поблизости
Вела
Медицинский центр
Профессора Попова, 15/17, лит. Б, НИИ гриппа, 3-й эт., метро "Петроградская"
Осм
Медицинский центр
Профессора Попова, 27
Клиника НИИ Гриппа Рамн
Профессора Попова, 15/17, лит. А