Городская Поликлиника № 102, офис Семейной Медицины

аллея Поликарпова, 6, корпус 1, Санкт-Петербург
Метро: Пионерская
Тел.: (812) 300-99-65
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Странно, что так много отрицательных отзывов. Я уже много лет хожу в этот ОСМ и всегда довольна. Мой врач Радченко Сергей Иванович. Внимательный и отзывчивый. Не жадничает на направления на различные анализы, как другие врачи.
Ещё хочу поблагодарить медсестру Екатерину Адамовну. Замечательная женщина! Человек, который на своём месте! Любит свою работу и всех пациентов без исключения! ( А мы иногда противные попадаемся!)) Капельница, забор крови - неприятные процедуры, но к ней я ходила с удовольствием!)) Человек-позитив! Вот бы побольше таких специалистов!!
Елена, 08.10.2016
У моей мамы был отек Квинке на лице-зрелище было удручающее.. Вызвали скорую-маме сделали укол и сказали, чтобы на следующий день пошла к врачу, чтобы взять больничный. Естественно большой отек за ночь прошел и осталась небольшая припухлость. Придя к врачу, маме ответили, что причин для выдачи больничного она не видит...И маме на следующий день пришлось выходить на работу. Она была очень слаба и припухлость еще не спала. Я была в шоке. Отвратительно. Порой, раздают больничные тем, кому они не нужны, чтобы те прикрыли свои прогулы. А действительно тем, кто в этом нуждается нужно добиваться этого чуть ли с кровью. Ужас!
Ольга, 18.11.2013
Отвратительное отношение к людям.теряют карточки,в регистратуре работает старуха,выжившая из ума,которой совершенно на все наплевать,не лечат,врачи не в состоянии даже назначить курс лечения.более менее нормально было пока заведующей была Юлия Геннадьевна,потом стало все очень печально.Старуху просто необходимо уволить,хамка редкостная.
Елена, 04.02.2013
Отношение некоторых врачей оставляет желать лучшего.Постоянно теряют анализы,карточку ребенка.Потом говорят ищите сами,мы ничего не знаем.Заведующая ведет себя так же.Так что мы ожидаем от врачей,если заведующая такая же.Но правда наш доктор Красникова ,отличается от них.Она внимательна и обходительна.С ребенком ведет себя великолепно.
марина., 17.04.2012
мы вызывали врача с температурой...ребенку было 2месяца. В регистратуре сказали,что наш врач работает в другую смену и ни кого не хотели отправлять.Взяли наш адрес и сказали...МОЖЕТ БЫТЬ отправят кого нибудь!!!!
В итоге я вызвала платного врача.
P.S. через три часа,все таки пришли к нам.Когда уже не надо!!!!!
Лиза, 21.09.2011
Полность подтверждаю слова Михаила!Врачи предлагают самим прийти при температуре 38 и 8! А еще в регестратуре абсолютно не хотят работать,не прнимают вызовы на дома врача в свое рабочее время!
Виктория, 07.02.2011
Не знаю. Сколько вызывала, приходили, хотя мы прикреплены к другой поликлиники. А тут проживаем. Все врачи хорошие, внимательные, кроме одной. Первой самой, которая пришла к нам. Но её, вроде, уволили. Долго читала лекцию, а потом выписала не то лекарство. Т.е. дозу в три раза больше чем была нужна. Пришлось звонить в поликлинику, главврачу и консультироваться. А так бы посадила ребёнка на сильную дозу гормонов. Это не допустимо!!! Сейчас у ребёнка температура 37.5, вызвала врача, без проблем. Так что пока нас всё устраивает.
Виктория, 20.04.2010
Не знаю как в других поликлиниках, а тут врачи не горят желанием приходить на дом, а предлагают прийти к ним, даже несмотря на то, что ребенок заболел ветрянкой, а это вроде как очень заразно! В итоге мы к ним не пошли, чтобы не заражать других, а они к нам тоже не захотели прийти и ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ПО ТЕЛЕФОНУ! (а живем мы в том же здании)
Михаил, 11.01.2010
Раздел
Поблизости
Детская Поликлиника № 30
просп. Королёва, 3
Поликлиника № 102
просп. Королёва, 5
Поликлиника № 98
Серебристый бул., 14, корпус 1