Поликлиника № 102

просп. Королёва, 5, Санкт-Петербург
Метро: Пионерская
Тел.: (812) 301-41-06, 301-88-59
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
В эту поликлинику дозвониться просто невозможно! А если это и удаётся сделать, то в ответ получаешь откровенное хамство. Хотела уточнить в какое время врач принимает, а мне сказала, что я и так должна знать. Вопрос, это почему я должна это знать?
Екатерина, 28.02.2013
Хотелось бы понять,почему на сайте самозаписи у врача терапевта Быстровой стоят часы работы с 8часов утра до 8 часов 50 минут и с 19 часов до 19 часов 50 минут? Понятно,только одно, что именно на это время можно записаться, а как же на счет того, с какого часа и по какой вообще идет прием???? Извините , но дозвониться в эту поликлинику вообще не реально. Вот и приходится больному человеку с температурой по 2 раза в день таскаться из Коломяг в поликлинику. Господи, неужели нельзя что то сделать, что бы наладить связь и не держать трубку телефона снятой и просто лежащей на столе. Поймите этот отзыв от безысходности! Да и еще хорошо бы указать часы работы флюрографии.
Екатерина, 25.04.2012
Почему нет расписания работы врачей (участковых и специалистов ) на сайте поликлиники ? Невозможно часами дозвониться до регистратуры . Это безобразие! Куда смотрят контролирующие организации?
Юлия, 03.11.2011
Невозможно весь день дозвониться до регистратуры, узнать, в какие часы принимает хирург Бочаров. Неужели, чтобы узнать только, надо ехать в поликлинику, а это с 3-го Озерковского переулка, совсем не рядом?
Ведь дозвониться в поликлинику никогда не возможно - постоянная проблема. А мер никаких не принимается!!!
Неужели нельзя исправить положение?
Ольга, 14.04.2011
Уже 1,5 часа не могу дозвониться, чтобы вызвать врача на дом!!! Впечатление, что трубку даже не кладут на телефон. Я работающий человек и мне нужен больничный лист.
Что делать?
А, ведь страховая компания или моя организация, где я работаю, (а по-сути это налоги, которые я плачу) переводит деньги за моё обслуживание!
Деньги получают, но работать не хотят!
Редко, но приходилось бывать в этой отвратительной поликлинике, отношение к людям хуже некуда!
Сочувствую всем, кто вынужден посещать это заведение!
Галина, 17.01.2011
Все хорошо, но дозвониться и вызвать врача на дом, почти не возможно, нужно только пешком/ползком
Татьяна, 18.10.2010
Раздел
Поблизости
Детская Поликлиника № 30
просп. Королёва, 3